Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1193 из 1482 ПерваяПервая ... 10931143118311911192119311941195120312431293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от todhunter Посмотреть сообщение
    Роман, ситуация по евро действительно собирается развиваться по альтернативному сценарию("крупный восходящий зигзаг")? Если да, то насколько крупным нас может ожидать зигзаг. Тем не менее цена еще не пробила критический уровень на вашем графике(начало первой волны в районе 1.09400). Если пробиваем этот уровень то уже точно снижения не будет?

1. Откат во второй волне может быть до 100% первой (но я ждал бы 1,11 - 1,1150).
    2. На графике дейли мы можем получить и плоскость с целями 1,19
    3. Также возможен обычный горизонтальный треугольник в рамках волны (B) of [Y] (см. прогноз на январь 2016 года)
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    1. Откат во второй волне может быть до 100% первой (но я ждал бы 1,11 - 1,1150).
    2. На графике дейли мы можем получить и плоскость с целями 1,19
    3. Также возможен обычный горизонтальный треугольник в рамках волны (B) of [Y] (см. прогноз на январь 2016 года)
    Благодарю за подробный ответ!
  3. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Итак, вариант с падением у меня стал альтернативным. В настоящее время, полагаю, развивается волна c of (ii), которая предполагает рост курса пары выше уровня 1,11. Вместе с тем, локальный рост по паре может означать ещё два вероятных сценария в январе-феврале:

1) Наличие крупной плоскости на дневном графике;
    2) Наличие горизонтального треугольника на дневном графике в рамках волны (B) of [Y].

4. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По-прежнему, вариант с ростом в рамках волны c of (ii) мне кажется сейчас более органичным, чем все остальные. Ожидаю краткосрочного роста курса пары выше отметки 1,11.

5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Роман Павелко
    мне кажется, что после (2) наверх прошла тройка. полагаю, что это волна b плоской коррекции. и сейчас развивается волна с вниз, с целью в районе 1.0798 (чуть ниже вашей точки 2, до фибы 0.618 от роста волны 1)
    Как-то так (прошу не придираться к нотации):
  6. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не думаю, что [2] у Романа является законченной, лично я отыгрываю пока так. Хотя это просто отодвигает по времени развитие [3].
  7. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от michraz Посмотреть сообщение
    мне кажется, что после (2) наверх прошла тройка. полагаю, что это волна b плоской коррекции. и сейчас развивается волна с вниз, с целью в районе 1.0798 (чуть ниже вашей точки 2, до фибы 0.618 от роста волны 1)
    Как-то так (прошу не придираться к нотации):
    Ваш вариант имеет место быть!
  8. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

вот такие они,внерыночные котировки.АЛЬ"АРИ оказывается может)))
  9. 2,083
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение

вот такие они,внерыночные котировки.АЛЬ"АРИ оказывается может)))
    Другие брокеры давали другие котировки?
  10. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    на инвистинге,оказывается,нет такого прострела.У michraz тоже нет такого прострела-может умышленный сбор стопов?а коррекция именно с этого удлинненого шипа началась?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать