Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1191 из 1520 ПерваяПервая ... 10911141118111891190119111921193120112411291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Ну это я так для себя называю. ))) Обратите внимание на то, как себя вела цена в зоне выделенном оранжевым кругом. Ход +/- 120 пунктов. Как "шашлык на шампуре вокруг красной линии. После чего торможение тренда и разворот на предполагаемую коррекцию.
    Ну сейчас-то ясно, что в выделенной области отработала четвертая волна.
  2. 1,898
    Комментарии
    5
    Темы
    3277
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от michraz Посмотреть сообщение
    Тоже склоняетесь к плоской коррекции? Т.е. сейчас наверх, но потом снова вниз?
    Я решаю все проблемы по мере их поступления. Куда её понесёт - мне по барабану. Без неё пар хватает. Я и слова то такого "плоская" - не ведаю. Для меня любая коррекция - просто коррекция или треугольник

"От наук уставший школьник
    Нёс совсем уж ерунду:
    Он говорил, что треугольник —
    Их учитель по труду.
    В общем, все почти с ума свихнулись —
    Даже кто безумен был,
    И тогда главврач Маргулис
    Телевизор запретил"

Я никогда не страдаю от грядущего её вида или его разлома. Моя цель - максимально точно ущучить конец волны текущей степени и решить, буду ли я, и когда, "ОБГЛАДЫВАТЬ" эту пару и далее или на рынке есть что то выгоднее
    Я недолюбливаю евру именно потому что все её любят (USDDEM любил). А упомянул её утром, поскольку в паре постов в ветке "поиск истины" я с конкретными графиками онлайн на тот момент, высказал своё мнение о СТЕПЕНЯХ волн и попутно показал как в реале влезать в ситуацию, как вести пару, до куда и куда смотреть (малька на ней зацепил, раз уж там начал показ, не без этого) Как то так
  3. 1,898
    Комментарии
    5
    Темы
    3277
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Как красиво легла по экстремумам нижняя линия диагональника
    Ждём дальнейших подлянок рынка

4. 2,094
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Пара продолжает двигаться в соответствии с ранее озвученными прогнозами. Ожидаю дальнейшее снижение цены.

5. 1,898
    Комментарии
    5
    Темы
    3277
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей

6. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А евро вроде как все-таки " натягивает " импульс роста.

7. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    А евро вроде как все-таки " натягивает " импульс роста.
    Интересно посмотреть как вы вывернитесь, при разметке импульса в 3-тей волне этого "импульса роста". "Натяните" там импульс?
  8. 2,740
    Комментарии
    2
    Темы
    13384
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть как вы вывернитесь, при разметке импульса в 3-тей волне этого "импульса роста". "Натяните" там импульс?
    Забавно, что это пишет человек, который точно также сегодня утром разметил этот участок, который я размечал вчера.....
    А если серьезно : Сергей, Вы же сами понимаете, что не всегда можно идеально разметить не законченное движение. Волновой опыт у Вас большой. Так что Вы знаете, что сотни раз заходной импульс получается очень "корявый". И размечать его потом все пытаются уже на истории. И никто не хочет это делать в режиме реального времени.
    Вот и Александр 76, при том что долго уже ждет разворот вверх ( в отличии от Вас ) но тем не менее- не видит в текущем росте первой волны последующего роста.
    Но меня все это " не смущает ". кроме ВА есть еще очень много вспомагательных факторов для принятия торговых решений.

P.S. Так что продавать вам и дальше, никто не мешает.
    P.S.P.S. А по поводу Вашего сарказма об уровне 1.1300 ( для отскока ) можно поговорить в конце января. Надеюсь что оттуда уже будем продавать совместно .
    Вам лично удачи, хорошей погоды ( и не пейте много пива, когда собираетесь на горный склон )
  9. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Забавно, что это пишет человек, который точно также сегодня утром разметил этот участок, который я размечал вчера.....
    Вы уже вчера знали какие сегодня будут котировки? Вы способны разметить будущий график??? ВАУ!!! Кстати, а как же это как же?
    У вас венчает этот рост буква "а" или цифра "1"? А это принципиально разные явления!
    А если серьезно : Сергей, Вы же сами понимаете, что не всегда можно идеально разметить не законченное движение.
    Не законченное движение разметить практически не возможно! Можно лишь предположить разметку!
    Волновой опыт у Вас большой. Так что Вы знаете, что сотни раз заходной импульс получается очень "корявый". И размечать его потом все пытаются уже на истории. И никто не хочет это делать в режиме реального времени.
    На истории - да. Когда нет других вариантов! Вы же пока пытается выдать желаемое за действительное.
    Вот и Александр 76, при том что долго уже ждет разворот вверх ( в отличии от Вас )
    ООО! Это отдельная песня! Не думаю, что это уместный пример.
    но тем не менее- не видит в текущем росте первой волны последующего роста.
    Вот видите!!! Даже он не видит там импульса! А вы его уже туда поставили!
    Но меня все это " не смущает ". кроме ВА есть еще очень много вспомагательных факторов для принятия торговых решений.
    P.S. Так что продавать вам и дальше, никто не мешает.
    P.S.P.S. А по поводу Вашего сарказма об уровне 1.1300 ( для отскока ) можно поговорить в конце января. Надеюсь что оттуда уже будем продавать совместно .
    Сарказм был о 1.3!!!
    Вам лично удачи, хорошей погоды ( и не пейте много пива, когда собираетесь на горный склон )
    Кстати, на горе тоже кофушки есть...
  10. 2,094
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Многовариантность продолжается. Но я, по-прежнему, верен варианту вниз. Вероятно, в настоящее время ожидается снижение курса пары.

Альтернативный вариант допускает развитие крупного восходящего зигзага в рамках волны (ii) of [iii].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать