Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1190 из 1724 ПерваяПервая ... 10901140118011881189119011911192120012401290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,694
    Комментарии
    5
    Темы
    3994
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим Новым Годом !Коль Роман присвоил мне звание " Любителя "плоскостей - добавлю еще одну. ( как вариант ) :
    Спасибо. И вас так же. Званиями вас не только Роман жалует. Васильев вам целую предновогоднюю гроздь присвоил Носите с достоинством
  2. 2,694
    Комментарии
    5
    Темы
    3994
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Очень похоже, что на паре развивается диагональник в "с" Третья волна может сходить в зону 1.07 Щас идёт заключительная часть в тройке. Далее - откат 1.0820-30 и заключительный рывок вниз Вся структура может завершиться в начале той недели. Оттуда - вверх. Извините, пишу по рабочей, графиков не даю волновикам и так понятно. Времени нет, рынок горячий
    Ссс-но, подробно про начало возможного входа и ведения пары давал с графиками в двух подробных постах в ветке про "истину" в дальнейшем при движении вниз ни взгляд ни разметка не поменялись
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Очень похоже, что на паре развивается диагональник в "с" Третья волна может сходить в зону 1.07 Щас идёт заключительная часть в тройке. Далее - откат 1.0820-30 и заключительный рывок вниз Вся структура может завершиться в начале той недели. Оттуда - вверх. Извините, пишу по рабочей, графиков не даю волновикам и так понятно.
    Хорошо бы график. А то Вы не знаете, что у каждого волновика своя волна "с".
  4. 2,694
    Комментарии
    5
    Темы
    3994
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Хорошо бы график. А то Вы не знаете, что у каждого волновика своя волна "с".
    http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1451922177
    Скрал график у Алукса. Там видна последняя "с" (его я с ней согласен)

"Во мне теперь прибавилось ума,
    Себя я ощущаю Гулливером,
    И понял я: холера - не чума,-
    У каждого всегда своя холера! "
    В.С.Высоцкий
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ыйбен
    Тоже склоняетесь к плоской коррекции?
    Т.е. сейчас наверх, но потом снова вниз?
  6. 2,842
    Комментарии
    2
    Темы
    13870
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от michraz Посмотреть сообщение
    Тоже склоняетесь к плоской коррекции?
    Т.е. сейчас наверх, но потом снова вниз?
    Не совсем так.
    Плоскости уже нет ( сломана ). Но если вверх сможем развернуться, то вниз тогда не скоро.
    Т.к. вверх может получиться в район 1.13....
    Но пока про это разговор не идет. В работе вариант Романа. Нужно быстро и резко разворачиваться в рост. Или шортовый тренд будет продолжен в среднесроке.
  7. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не готов обсуждать с Вами, уважаемые коллеги, плоскости и иные фигуры, коими Вы пользуетесь, но в данный момент мы находимся в зоне "вероятной турбулентности". Т. к. в предыдущем движении вниз, на этом уровне была максимальная проторговка.
    Посмотрим, что будет на этот раз.

8. 2,174
    Комментарии
    18
    Темы
    8905
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Не готов обсуждать с Вами, уважаемые коллеги, плоскости и иные фигуры, коими Вы пользуетесь, но в данный момент мы находимся в зоне "вероятной турбулентности". Т. к. в предыдущем движении вниз, на этом уровне была максимальная проторговка.
    Посмотрим, что будет на этот раз.

Что значит в "зоне турбулентности"?
  9. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Что значит в "зоне турбулентности"?
    Ну это я так для себя называю. ))) Обратите внимание на то, как себя вела цена в зоне выделенном оранжевым кругом. Ход +/- 120 пунктов. Как "шашлык на шампуре вокруг красной линии. После чего торможение тренда и разворот на предполагаемую коррекцию. Сейчас мы вошли в эту зону. Если в ней есть заинтересованность, то скорее всего помотает туда, сюда. Если нет, то пройдём спокойно.
  10. 2,174
    Комментарии
    18
    Темы
    8905
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Ну это я так для себя называю. ))) Обратите внимание на то, как себя вела цена в зоне выделенном оранжевым кругом. Ход +/- 120 пунктов. Как "шашлык на шампуре вокруг красной линии. После чего торможение тренда и разворот на предполагаемую коррекцию. Сейчас мы вошли в эту зону. Если в ней есть заинтересованность, то скорее всего помотает туда, сюда. Если нет, то пройдём спокойно.
    Ну теперь более-менее понятно :).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать