Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1184 из 1536 ПерваяПервая ... 10841134117411821183118411851186119412341284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,114
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Добрый день, Роман.
    Не совсем понятно : Если основной тренд ждете вниз ( волна (iii), или [iii]), то волна (ii) должна быть коррекционная ? И будет направлена в противоположную сторону. А если ожидания вниз , в рамках волны (ii), куда у Вас направлена волна [iii]?
    Не совсем понял вопрос.

Просто я пока не стал наносить волны 1-2 внутри зарождающегося движения.
  2. 2,792
    Комментарии
    2
    Темы
    13599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вопрос.

Просто я пока не стал наносить волны 1-2 внутри зарождающегося движения.
    Имелось в виду : даже, если волна (ii) еще не закончена, то ожидать по ней движение вниз не логично ( ведь она коррекционная )
  3. 2,114
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Имелось в виду : даже, если волна (ii) еще не закончена, то ожидать по ней движение вниз не логично ( ведь она коррекционная )
    Наконец понял, что к чему. Там была опечатка - вместо (ii) of [iii] стоит читать (iii) of [iii]. Исправил. Спасибо :).
  4. 1,984
    Комментарии
    1
    Темы
    2582
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Продолжаю ожидать начало движения вниз в рамках волны (iii) of [iii]. В принципе, волна (ii) of [iii] может принять и более сложную форму, потому альтернативы по паре реально, и не одна.

После конечной диагонали, да уже 50% импульса откорректировали за один пробег...Лично я думаю, что идет серия заходных вверх. Жду роста как минимум в 18-ую фигуру. Вопрос только как: импульсом (старшая плоская коррекция) или зигзагом (двойной зигзаг).
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне не очень нравится здесь 5я волна, но перехожу пока на такой вариант:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    это то я поняла . но как в старшей картинке это выглядит , ED в составе чего?
    сорри, пропустил вопрос.
    да состав примерно такой же, как у всех )
    схематично так:
  6. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!!Как то по евро все ооочень *загадочно*.Есть хороший вариант за ростесли он истинный, тот вчера мы вероятнее всего завершили построение волны bof(b)or(ii) may be flat.Для хорошего роста нужна плоскость, ну очень нужна, потому как треугольник , который видится сейчас, *ограничит* проход вверх( не буквально, но уже далеко вверх не улетим)
    Есть еще такой вариант.Он перекликается с вариантом по фунту.Но слабое место этого сценария в его *узкодиапазонности*.завтра ставка и шпильки будут в обе стороны и вероятнее всего диагональку сломают.Но мне , что бы не получить *нежданчик* нужна альтерниатива с перелоу, и она есть.
    Всем профитов!!!!!
  7. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет!!!! Не давало мне покоя движение с 1.15+-.Импульс там , при всем желании . (на мой взгляд) размечался с натяжками.В том счете . который был , плоскость поломана.Поэтому такВложение 1001725
    Как и Алексей(Алукс)ожидаю плоскость в (b) или (ii).Мои любимые *коварные волны *с* полскостей.
    Всем профитов!!!!
    Да вроде нормально и импульсом разметить можно

8. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да вроде нормально и импульсом разметить можно
    Конечно можно, но вот что мне не нравится в таком счете . так это размер диагонали в (v)по отношению к действующим волнам.В зигзагах такие соотношения более приемлимы. нежели в импульсе.такой счет тоже есть , но именно из-за такой диагонали , он пока на 3 месте
  9. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть еще такой вариант.Он перекликается с вариантом по фунту.Но слабое место этого сценария в его *узкодиапазонности*.завтра ставка и шпильки будут в обе стороны и вероятнее всего диагональку сломают.Но мне , что бы не получить *нежданчик* нужна альтерниатива с перелоу, и она есть.
    модель [A] в любом счёте - в утиль. Таких зигзагов не встречал.

ps. посмотрел ближе - разглядел плоскость (a)-(b)-(c). Думаю.

pss. вид плоскости [b] атипичный.
  10. 2,114
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По евро в настоящее время множество вариантов, которые не нарушают правил волнового анализа, и здравого смысла. Один из них следующий - вероятно, в настоящее время идёт развитие волны c of (ii) of [iii], которая принимает вид импульса. Среди альтернатив можно отметить возможную начальную диагональ в рамках a of (ii), а также конечная диагональ в рамках c of (ii). В любом случае - коррекция пока продолжается, и говорить о возобновление нисходящего движения пока очень рано.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать