Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1180 из 1789 ПерваяПервая ... 10801130117011781179118011811182119012301280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    2
    Темы
    433
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andres66 Посмотреть сообщение
    Пустое,Роман...Все нормально.Тогда мне непонятно где были глазоньки,так скажем,ваших коллег по цеху?Не думаю,что они это все не увидели на 1-5 мин. фрэймах.Больше чем уверен ответили бы(и это в лучшем случае) типа:а я так вижу!Или про пресловутый "шум",зашкаливающую волатильность и т.п.Ладно,сделаем скидку на их "невнимательность".Но скорее,это типичный "волюнтаристский" подход,попсовый,если хотите...Но,извините,я люблю Лед Зеппелин...Да,по индексу все нормально,согласен.Спасибо за ответ.Зачет,однозначно...
    Не, скидок делать не надо. Развейте тему подробнее, а то не очень понятно, что имеете сказать.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Пару недель назад этот вопрос уже обсуждался. Не хочется к нему снова возвращаться.
    А и не стоит его обсуждать, ценовой предел нарушен, поэтому ни о каких треугольниках, тем более барьерных и не может идти речь.

Да и если честно то сама суть данного треугольника нарушена. В барьерном треугольники только волны B и D выстраиваются в одну линию, а не A и С.

Многие данный факт упускают, не знаю по причине лени или просто не внимательности, поэтому вставляют этот треугольник везде где захочется.

3. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не знаю как кому, а по мне все таки хорошо, когда для начала чел не отсылается к первоисточнику, а прямо здесь на месте первоисточник и показывается.
    Понятно, что всякий раз лениво приводить одни те же доводы из первоисточника. Но тут уж что же поделать, назвался груздем-полезай в кузов.
    Ни к кому ничего личного.
  4. 2,477
    Комментарии
    1
    Темы
    3056
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Растянутый диагональник?

Если это так, то основным вариантом становится альтернатива Романа - рост пары и обновление максимума 1,173. После такого диагональника логичным кажется рывок вверх.
  5. 2,477
    Комментарии
    1
    Темы
    3056
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Или так? Там сомнительный для меня кусок.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Greck Посмотреть сообщение
    Не знаю как кому, а по мне все таки хорошо, когда для начала чел не отсылается к первоисточнику, а прямо здесь на месте первоисточник и показывается.
    Понятно, что всякий раз лениво приводить одни те же доводы из первоисточника. Но тут уж что же поделать, назвался груздем-полезай в кузов.
    Ни к кому ничего личного.
    К сожалению это только расслабляет человека, и неосознанно лень начинает преобладать над разумом. Смысл в том, что только собственное понимание и осознание материала может дать человеку истинные знания.

А то, что здесь в моменте показывается очень рано забывается, а некоторыми, у которых сознание вообще отсутствует из-за тупой лени, вообще информация даже в прямую извилину не попадает.

Поэтому только собственная и упорная работа над материалами EWT позволяет двигаться вперед. А то, что здесь происходит в данный момент - это одно сплошное движение назад, регресс проще говоря, к сожалению.
  7. 270
    Комментарии
    0
    Темы
    363
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Или так? Там сомнительный для меня кусок.
    По мне, так сомнительный кусок размечается следующим образом.

8. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    После взлёта цены в рамках волны a of (ii) of [iii], идёт развитие коррекции в волне b of (ii) of [iii], после чего ожидается локальный рост пары в рамках волны c of (ii) of [iii].

9. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжаю ожидать развитие коррекции в рамках волны (ii) of [iii], внутри которой, вероятно, сформирована волна b of (ii), после чего ожидается импульс в рамках волны c of (ii).

10. 2,201
    Комментарии
    18
    Темы
    8920
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжает своё развитие восходящий импульс в рамках волны c of (ii), и после его завершения я ожидаю начало крупного и длительного снижения курса пары в рамках волны (iii) of [iii].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать