Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1171 из 1879 ПерваяПервая ... 10711121116111691170117111721173118112211271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте про лонги совсем пока подзабыл. Тренд нисходящий. Торговать против тренда - отдавать депозит рынку. Лонги можно начинать, ИМХО, если в волне (B) на Daily будет плоскость, и тогда мы увидим крупную пятёрку вверх к 1,25.
    А можно разметку увидеть с целью 1,25? амбициозная цель слишком.
  2. 2,870
    Комментарии
    2
    Темы
    13934
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OlegSh Посмотреть сообщение
    В пользу данного варианта : волна X of [B] уже достигла 90 % от волны W ( выполнено необходимое условие для плоскости ).
    И если волна [B] плоскость, то волна Y должна быть импульсом

3. 1,393
    Комментарии
    1
    Темы
    3759
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В пользу данного варианта : волна X of [B] уже достигла 90 % от волны W ( выполнено необходимое условие для плоскости ).
    И если волна [B] плоскость, то волна Y должна быть импульсом
    Я поправлю немного, для похода к 1.25 мы должны получить растянутую плоскость. а для этого волна [B]должна быть больше 105%of[A]. и мы получим импульс в волне [C]Либо основание волны W на скрине Алексея не должно быть перебито и в результате получим DZс вылетом в Y+- цели те же.
  4. 2,265
    Комментарии
    18
    Темы
    8992
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OlegSh Посмотреть сообщение
    Обычно, если пятая волна растянута, то последующая коррекция стремится достигнуть уровня второй волны внутри той пятой. А это примерно уровень 1,25.

На графике это альтернативный вариант.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Я поправлю немного, для похода к 1.25 мы должны получить растянутую плоскость. а для этого волна [B]должна быть больше 105%of[A]. и мы получим импульс в волне [C]Либо основание волны W на скрине Алексея не должно быть перебито и в результате получим DZс вылетом в Y+- цели те же.
    В принципе, минимальное правило для волны B внутри плоскости - коррекция в 90%.
  5. 1,393
    Комментарии
    1
    Темы
    3759
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В принципе, минимальное правило для волны B внутри плоскости - коррекция в 90%.
    Я размечала плоскости в которых откатв волне (В) был 90% и потом волна (С) была либо меньше (А) либо больше . меня поправили и Алексей Васильев пояснил . что да как Скрин прилагаю
  6. 2,265
    Комментарии
    18
    Темы
    8992
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Я размечала плоскости в которых откатв волне (В) был 90% и потом волна (С) была либо меньше (А) либо больше . меня поправили и Алексей Васильев пояснил . что да как Скрин прилагаю
    Я согласен с Вами. Я высказался для плоскостей в принципе, а для растянутой, верно - правило 105%.
  7. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А что будет - плоскость или не плоскость, если B составит 89,9% от A?
  8. 2,265
    Комментарии
    18
    Темы
    8992
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    А что будет - плоскость или не плоскость, если B составит 89,9% от A?
    Тогда это будет возможный треугольник со сложной волной А внутри.
  9. 1,340
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Тогда это будет возможный треугольник со сложной волной А внутри.
    Да нет, будет все та же плоскость ). Просто 90% - это число взятое из ниоткуда. У Пректера, как мне представляется, стояла задача как нельзя больше формализовать очередное свое издание, введя четкие правила, критерии, жесткие методики определения фигур, чего в плоуэмпирической теории быть не может. Я так думаю сделано из-за маркетинговых соображений, мол, чтобы люди почувствовали некий готовый грааль в волнах, вроде того - бери и пользуй, и расхватали книгу с четкой методологией заработка миллиона.
  10. 2,948
    Комментарии
    1
    Темы
    3877
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Да нет, будет все та же плоскость ). Просто 90% - это число взятое из ниоткуда. У Пректера, как мне представляется, стояла задача как нельзя больше формализовать очередное свое издание, введя четкие правила, критерии, жесткие методики определения фигур, чего в плоуэмпирической теории быть не может. Я так думаю сделано из-за маркетинговых соображений, мол, чтобы люди почувствовали некий готовый грааль в волнах, вроде того - бери и пользуй, и расхватали книгу с четкой методологией заработка миллиона.
    Лень,неужели не видишь ничего констркутивного в его работах?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать