Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1170 из 1763 ПерваяПервая ... 10701120116011681169117011711172118012201270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!!В том то и дело . что возникают.Уже начала себя *подозревать * в нездоровом отношении к EDНо, почему ED:движение не завершено(оба иснтрумента),закладывать 1/2,1/2. на мой взгляд, в этой ситуации, слишком *оптимистично*при всей *медвежести*.поэтому-борьба,дрань,нервы, в общем все прелести трейдерских будней.
    Предполагаю. что не толкьо у меня сейчас взгляды устремлены вверх
    Всем профитов!!!!!
    Почему?) Диагонали часты, только в он-лайн режиме её заметить непросто.
  2. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    По евро есть несколько вариантов. Один из них допускает растянутую плоскость в рамках волны (ii) of [iii]. Также возможная конечная диагональ в рамках волны v of (i). Но я продолжаю рассматривать вариант, при котором волна (ii) of [iii] уже завершилась (несмотря на её малый размер и % коррекции), и в самое ближайшее время ожидаю дальнейшее снижение цены в рамках нисходящего тренда.

3. 1,116
    Комментарии
    1
    Темы
    3379
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему?) Диагонали часты, только в он-лайн режиме её заметить непросто. ( не цитируется )
    По статистике Р.Своннелла, частота появления ED 6%.А в моем случае, эта конструкция и на золоте(и в младшем регистре и в самом старшем), евро и фунте.Поэтому и *задумалась*
  4. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Почему?) Диагонали часты, только в он-лайн режиме её заметить непросто. ( не цитируется )
    По статистике Р.Своннелла, частота появления ED 6%.А в моем случае, эта конструкция и на золоте(и в младшем регистре и в самом старшем), евро и фунте.Поэтому и *задумалась*
    Снова Своннелл :). Это статистика для фондового и товарного рынка. Разве не так?
  5. 1,116
    Комментарии
    1
    Темы
    3379
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Снова Своннелл :). Это статистика для фондового и товарного рынка. Разве не так?
    ну. если евро это не касается . то золота . как минимум.Роман. поймите. я не против ED. а наоборот даже ЗА.Свою диагональ по золоту веду с мая 2014 года.Пытаюсь разглядеть что-нибудь другое.... но.... Но на Ваши варианты с падением у меня уже *духу* не хватает.
  6. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    ну. если евро это не касается . то золота . как минимум.Роман. поймите. я не против ED. а наоборот даже ЗА.Свою диагональ по золоту веду с мая 2014 года.Пытаюсь разглядеть что-нибудь другое.... но.... Но на Ваши варианты с падением у меня уже *духу* не хватает.
    :).
    Я не против ED, и не за. Я нейтрально. Я рассматриваю несколько вариантов по евро, о них и написал. И, тем более, по евро я сейчас вне рынка, так что просто наблюдаю, и пытаюсь понять, что происходит на рынке.
  7. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Приветствую Marsi. По поводу : " духу " не хватает на варианты с падением. Вот в чем прав Роман на 100 % - чтобы торговля приновила прибыль - торговать нужно в сторону тренда ( есть конечно противотрендовые системы, но это экстрим ). А тренд продолжается до тех пор, пока нет очень весомых подтверждений в обратном.
    Сам прекратил торговать тренд ( есть много косвенных сигналов на окончание шортового тренда ), но покупок то реально еще нет.
  8. 1,116
    Комментарии
    1
    Темы
    3379
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сам прекратил торговать тренд ( есть много косвенных сигналов на окончание шортового тренда ), но покупок то реально еще нет.
    Здравствуйте , Алексей.Вот и у меня множество *сигнальчиков*. что уже *скоро*...В моем счете еще и вниз движение не завершено в этой размерности. но ...уже пора крыть шорты и искать вход в лонг.Но это мое мнение.И согласна. для лонгов пока нет условий. ждем считаем. наблюдаем)
  9. 2,191
    Комментарии
    18
    Темы
    8916
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Здравствуйте , Алексей.Вот и у меня множество *сигнальчиков*. что уже *скоро*...В моем счете еще и вниз движение не завершено в этой размерности. но ...уже пора крыть шорты и искать вход в лонг.Но это мое мнение.И согласна. для лонгов пока нет условий. ждем считаем. наблюдаем)
    Я бы на Вашем месте про лонги совсем пока подзабыл. Тренд нисходящий. Торговать против тренда - отдавать депозит рынку. Лонги можно начинать, ИМХО, если в волне (B) на Daily будет плоскость, и тогда мы увидим крупную пятёрку вверх к 1,25.
  10. 1,116
    Комментарии
    1
    Темы
    3379
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я бы на Вашем месте про лонги совсем пока подзабыл. Тренд нисходящий. Торговать против тренда - отдавать депозит рынку. Лонги можно начинать, ИМХО, если в волне (B) на Daily будет плоскость, и тогда мы увидим крупную пятёрку вверх к 1,25.
    Это был бы вообще *кашерный *вариант для всех.да ,я . по большому не собираюсь , прям так уж. лонговать*на всю котлету*.Текущая волна с 1.494+- в моем счете подходит к завершению и моя задача вовремя прикрыть оставшиеся шорты и потом заработать не столько отлонга . сколько найти более выгодную позицию для шортаВот , как то так)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать