Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 117 из 1816 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Тогда если вниз пойдём то (С) должня быть 5и волновкой. Так как она импульсная .
    Но это так же и волна (B) коррекционная - 3 волны...

Короче я запутался .
    ..просто внимательно почитайте литературу, там все доходчиво написано :)

Вот так тогда ?
    ...если так вниз пойдет, то это уже третья в третьей будет :)
  2. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Если так, то (1) тройка. А так быть не должно. :D
    Ну да правильно .

Короче тогда либо так : критический уровень не нарушен .
    Либо : "Двойной загзаг" , "Тройной зигзаг"

3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    В который раз. :D
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Такой вариант рассматривать или нет ?
    ... в контексте прошедшего солнечного затмения ? и приближающегося лунного ? Луной пренебрегать нельзя, имхо.
  5. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

...если так вниз пойдет, то это уже третья в третьей будет :)
    Леш , я понимаю о чем вы говорите про (3) и (3) про нисходящее движение .

А я хочу построить такую фигню :
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …ну вот некоторые альтернативные варианты набирают силу. :) Цена нарушила критический уровень, уровень окончания волны [i], для волны [iv] в импульсе, хотя пока четко выраженной пяти волновой структуры нет. Предположительно завершилась коррекционная волна (X) of [2] и началось формирование первых волн волны (Y) of [2]. :)

7. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не могу не постебать фундаментальный анализ - евро отросло на +2 фигуры это наконец деньги FED дошли на рынок или другую причину успели придумать постфактум?

Простите, но абсолютно не используя новостей и только EWT за полтора суток был спрогнозирован разворот http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1012 с точностью в 4 пункта.

Внимание вопрос! На кой чёрт нужны ваши фундаментальные ********ни?

8. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К слову об удачности прогнозов - почему-то принято радостно тыкать пальцем при ошибках, а успехи проходят незамеченными:

Например у меня импульс A полностью обязан Lenchik, который один с августа с 22-23 фигуры вёл свой сценарий заходных. Он оказался прав, а все остальные отпали. Поскольку он был первым, не нарушл правил и вёл его, считаю это мастерством и как ни крутись, а шляпу надо снять.

А теперь представим, что в рунете наберется десяток таких волновиков... ... ... это и будет она - Русская Школа Волнового Анализа :clap2: Jim'y придется потесниться :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    К слову об удачности прогнозов - почему-то принято радостно тыкать пальцем при ошибках, а успехи проходят незамеченными:

Например у меня импульс A полностью обязан Lenchik, который один с августа с 22-23 фигуры вёл свой сценарий заходных. Он оказался прав, а все остальные отпали. Поскольку он был первым, не нарушл правил и вёл его, считаю это мастерством и как ни крутись, а шляпу надо снять.
    ...верно, такова суть человека. Хорошего не видно, а плохое мозолит глаз :) И многие часто бывают правы и это проходит не заметно :)
    А теперь представим, что в рунете наберется десяток таких волновиков... ... ... это и будет она - Русская Школа Волнового Анализа :clap2: Jim'y придется потесниться :)
    ...так скоро и будет :D
  10. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Вы же в первых рядах стоите по "тыканью", а потом удивляетесь, что за жизнь:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать