Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1169 из 1656 ПерваяПервая ... 10691119115911671168116911701171117912191269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,838
    Комментарии
    2
    Темы
    13855
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех приветствую.
    Как вариант, хотя и с малой вероятностью исполнения. Уж слишком хорошо себя чувствует доллар ко всем остальным валютам.
    Но при этом все же есть на Н4 некоторое замедление в динамике пары евродоллар.
    Критические уровни близко, так что торговать комфортно.

2. 2,223
    Комментарии
    1
    Темы
    2804
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Как вариант, хотя и с малой вероятностью исполнения. Уж слишком хорошо себя чувствует доллар ко всем остальным валютам.
    Да, тоже рассматриваю такой вариант и купила пару, стоп ведь короткий. Но не удивлюсь если еще пару раз слегка пробьем лоу. Веду этот вариант на случай альтернативы всей коррекции как плоскость, так как все еще не пробили 1,0585.
  3. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всех приветствую.
    Алексей , не смущает . что диагональ больше импульсов будет)
  4. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тож диагональ но другая

5. 2,838
    Комментарии
    2
    Темы
    13855
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей , не смущает . что диагональ больше импульсов будет)
    Если честно, то меня смущает вся прошлая торговая неделя. Но есть один момент, который вселяет оптимизм для потенциального роста : смогли таки протестировать трендовую. Обычно тест трендовой происходит в четвертой волне коррекции. Поэтому и стал предполагать именно такой диагональник ( где четвертая тестирует трендовую ) Хотя это может быть и четвертая обычного импульса.
    Посмотрим : пока движение не закончено - предполагать можно многое.

6. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тож диагональ но другая
    Я уж думала , что только у меня , Алексея ,да natali *диагональная* болезнь.Похоже это *вирус*))))Профитов!!!!!
  7. 2,223
    Комментарии
    1
    Темы
    2804
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Тож диагональ но другая

Почему другая? У меня точно такая же, причем как и а-в-с в (в) (посты 11680 и 11688).
    Правда а-в-с пока как альтернатива. Но думаю если не упадем ниже 1,044 и начнем расти, то станет основным сценарием.
  8. 2,152
    Комментарии
    18
    Темы
    8884
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.
    Вообще, в данном ценовом диапазоне как минимум 2-3 варианта роста. То есть в голове надо держать все варианты развития событий. Сейчас такой момент Х как раз по паре и по индексу доллара в частности.
  9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!К варианту . который ведет Алексей Васильев(выход из треугольника)веду EDof(v)of[c]ofX.В ED есть четкие ограничения по пробегу волн.т.е. 1>3>5.Пробой уровня 1.05468+- отменит данную диагональ.В счете Алексея , есть тоже четкий уровень отмены.потому как 1>3,т.е. пятая волна этого импульса не должна превышать по длине 3 волну.Вложение 1000107
    Всем профитов!!! :)

:)вот и посмотрим *полетим* или *поползем*
    Странные окончания у золота и евро!!!! Мысли в голове ни какие не возникают.
    мы на пороге похода до 1.18 или несколько пунктов выше.
  10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Странные окончания у золота и евро!!!! Мысли в голове ни какие не возникают.
    мы на пороге похода до 1.18 или несколько пунктов выше.
    Всем привет!!!!!!В том то и дело . что возникают.Уже начала себя *подозревать * в нездоровом отношении к EDНо, почему ED:движение не завершено(оба иснтрумента),закладывать 1/2,1/2. на мой взгляд, в этой ситуации, слишком *оптимистично*при всей *медвежести*.поэтому-борьба,дрань,нервы, в общем все прелести трейдерских будней.
    Предполагаю. что не толкьо у меня сейчас взгляды устремлены вверх
    Всем профитов!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать