Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1167 из 1383 ПерваяПервая ... 10671117115711651166116711681169117712171267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,602
    Комментарии
    1
    Темы
    2374
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех Приветствую.
    Как и Роман ожидаю начало коррекции. ( Только у меня коррекция предполагается более старшего уровня , как вариант )
    Будет начало отскока - тогда и посмотрм, какого уровня коррекция ожидается.
    Желательно чтобы волна Х проделала не менее 90% от W, т.е. чтобы пробили 1,0585. У меня это плоскость А-В-С. Я думаю до конца недели еще поболтаемся. Набросала каналы в пределах которых ходит пара - пятая волна в импульсе С зигзага В . Как - то так.

2. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Клин по евре (вместо пятой)

3. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Клин по евре (вместо пятой)

Ну такой клин существует, в принципе, в 1% случаев. Почти всегда такое движение можно разметить иначе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Желательно чтобы волна Х проделала не менее 90% от W, т.е. чтобы пробили 1,0585. У меня это плоскость А-В-С. Я думаю до конца недели еще поболтаемся. Набросала каналы в пределах которых ходит пара - пятая волна в импульсе С зигзага В . Как - то так.

Такой вариант у меня идёт как альтернативный.
  4. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Продолжает свою коррекцию волна (ii) of [iii], после завершения которой, вероятно, снижение курса пары в рамках волны (iii) of [iii] продолжится.

5. 1,038
    Комментарии
    1
    Темы
    3271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!а может все же вверх?
  6. 1,602
    Комментарии
    1
    Темы
    2374
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Я думаю мы слишком злоупотребляем треугольниками. Пытаемся их пристроить чтобы не нарушить правил, но нарушаем стиль и логику движения. По крайней мере за собой заметила такую привычку. Если разметка не клеится, пробую воткнуть куда нибудь треугольник, вроде бы сама себе лукавлю. Думаю что треугольник все-таки должен просматриваться визуально, а вот как это - надо подумать.
  7. 1,038
    Комментарии
    1
    Темы
    3271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я думаю мы слишком злоупотребляем треугольниками. Пытаемся их пристроить чтобы не нарушить правил, но нарушаем стиль и логику движения. По крайней мере за собой заметила такую привычку. Если разметка не клеится, пробую воткнуть куда нибудь треугольник, вроде бы сама себе лукавлю. Думаю что треугольник все-таки должен просматриваться визуально, а вот как это - надо подумать.
    Натали , привет!!!!Это я сложила импульс , но есть вариант с ED .Он гармоничнее и *глазу приятнее*.Алексей разметил первую волну иначе , на этом скрине предложила другую трактовку компановки этого импульса, не более)

- - - Добавлено - - -

треугольники не люблю.это одна из самых *коварных* моделей из всех)
  8. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Коррекция в рамках волны (ii) of [iii] продолжается. Вероятно, она может принять вид восходящего двойного зигзага, после завершения которого ожидается дальнейшее снижение курса пары в рамках волны (iii) of [iii].

9. 1,602
    Комментарии
    1
    Темы
    2374
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Коррекция в рамках волны (ii) of [iii] продолжается.
    В альтернативе можем завершить импульс во второй ноге зигзага конечным диагональником.
  10. 2,639
    Комментарии
    2
    Темы
    12936
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    В альтернативе можем завершить импульс во второй ноге зигзага конечным диагональником.
    Приветствую Вас.
    В теории можем. Но пока, после завершения волны (ii), не получается " родить "импульс шортовый. Даже в качестве волны А зигзага. И больших предпосылок к его образованию на данный момент нет.
    Правда и вверх, вместо волны (ii), трудно натянуть импульс ( или клин ) для продолжения роста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать