Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1166 из 1672 ПерваяПервая ... 10661116115611641165116611671168117612161266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,156
    Комментарии
    18
    Темы
    8892
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Роман, если провести верхнюю линию канала от (ii) по верхам i of (iii), например (2) of [1], то ii of (iii) упрется в эту самую верхнюю границу... + ii, как мне показалось, состоит из обычного зигзага, где C является его экстремумом. Может мы уже в iii of (iii) с ночи?:)

Если это так, до бакс в 16-30 будет "ваще красавчик":)
    Такой вариант может быть.
  2. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, похоже, что теперь не i и ii, а (iii) и (iv)
  3. 2,156
    Комментарии
    18
    Темы
    8892
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Вероятно, завершилась (или продолжает свое развитие - в случае альтернативного варианта) коррекция в рамках волны iv of (i), после чего последует краткосрочное снижение курса пары в рамках волны v of (i).

4. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!У меня с верхов троякиВложение 999651

- - - Добавлено - - -

Всем привет!!!У меня с верхов троякиВложение 999651
  5. 2,156
    Комментарии
    18
    Темы
    8892
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цена продолжает двигаться в рамках нисходящего ценового канала, и в самое ближайшее время нас ожидает, скорее всего, завершение всей волны (i) of [iii], после чего пара, вероятно, уйдёт в локальную коррекцию в рамках волны (ii) of [iii].

6. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всех Приветствую.
    Как и Роман ожидаю начало коррекции. ( Только у меня коррекция предполагается более старшего уровня , как вариант )
    Будет начало отскока - тогда и посмотрм, какого уровня коррекция ожидается.

7. 2,156
    Комментарии
    18
    Темы
    8892
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Скорее всего, завершилась волна v of (i), и уже в ближайшее время нас ожидает локальная коррекция в рамках волны (ii) of [iii], после чего снижение курса пары возобновится.

8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Всех Приветствую.
    Как и Роман ожидаю начало коррекции. ( Только у меня коррекция предполагается более старшего уровня , как вариант )
    Будет начало отскока - тогда и посмотрм, какого уровня коррекция ожидается.
    у Вас (a) тройка?? и (с) можно посмотреть как разложили?
  9. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    у Вас (a) тройка?? и (с) можно посмотреть как разложили?
    Пожалуйста :
    Волна (b)- барьерный треугольник ( не считаю нарушением тот факт, что волна с треугольника зашла на 5 пунктов за волну а ). А в волне (а) вовсе и не тройка. Там в четвертой волне плоскость с иррегуляром.

10. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наблюдал за еврой и решил, что все таки растянется она в (iii). Продаю.

Почему все таки растяжение. Здесь косвенный фактор. Впереди в основном новости по баксу, а многие противобаксовые (в частности ауди, канадец, мексиканец, кабель и т.д.) стоят на пороге падения относительно американца, следовательно, новости будут проамериканскими:). Евре нечем удержаться (календарь пуст до пятницы)и она полетит вместе с этими товарищами. И по ней сейчас может быть либо короткая 5, которая теоретически должна сегодня быть окончена. Сейчас предполагаемая 3-я и 5-я равны 1-й по фибе), либо растяжение. В данном случае с 5 можно попрощаться:)

Небольшая нестыковка только с екабелем, т.к. полагаю, что на дневках почти окончена волна B плоскости и впереди еще один заход наверх. Получается, что кабель должен достаточно шустро лететь вниз, чтобы компенсировать падение евры, в чем пока сомневаюсь. Время покажет, где ошибся:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать