Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1163 из 1853 ПерваяПервая ... 10631113115311611162116311641165117312131263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,855
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Как это разных уровней, если они практически идентичны и по ценовой шкале и по времени? (не цитировалось сообщение)
    2-я с 10.10 по 11.20; 4-я с 14.20 по 15.05, 2-я укомплетовывалась 1ч.10мин. а 4-я 45 мин. Я не настаиваю , но это так, как вижу.Просто мне не раз указывали на эти соотношения.Вот теперь *БДЮ*
    Тоже не вижу большой разницы в этих уровнях. Но может это сейчас прошла сдвигающаяся плоскость? Если так, то это признак того, что может начаться мощное движение вниз как удлинение импульса. Опять же по тренду...
  2. 1,278
    Комментарии
    1
    Темы
    3625
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тоже не вижу большой разницы в этих уровнях. Но может это сейчас прошла сдвигающаяся плоскость? Если так, то это признак того, что может начаться мощное движение вниз как удлинение импульса. Опять же по тренду...
    Да, наверное сильно зациклилась на соотношениях.
  3. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Я не о Вашей разметке. Это просто риторический вопрос на Вашу фразу "можно разметить без нарушений".

- - - Добавлено - - -

Скорее всего, пара уходит в коррекцию в рамках волны ii of (iii) of 1. В самое ближайшее время мы увидим локальный рост по паре в виде, вероятно, восходящего зигзага, после чего снижение рынка в рамках волны iii of (iii) of 1 продолжится.

Роман,а может такой вариант существовать?моя волна 2 - расширяющаяся плоскость.по фибо все четко идет....
  4. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему вторая в третьей закончилась (субъективное мнение): еще недавно быки не могли продавить хорошую коррекцию на старшем уровне, а сейчас: 1. прошло совсем немного времени после короткой второй на старшем уровне, 2. Текущая коррекция (если продолжится) будет больше последней на старшем уровне при том, что движение было существенно скромнее.
  5. 2,242
    Комментарии
    18
    Темы
    8965
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neodmitrij Посмотреть сообщение
    Роман,а может такой вариант существовать?моя волна 2 - расширяющаяся плоскость.по фибо все четко идет....
    Здесь волна 2 не плоскость, а что-то другое.
  6. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок
    да,Вы правы.почему-то решил,что развивается плоскость.(((Все наши беды от незнанья.
  7. 2,855
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сильно похоже на треугольник с треугольником в "е",т.е. идет четвертая волна.
    Не могу отказать себе в удовольствии и продала 1,0730 со стопом 1,0775.
    Пытаюсь пристроить этот треугольник в текущий импульс.
  8. 2,855
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Смущают неглубокие корректировки при не очень резком падении. Поставила альтернативу.
  9. 2,242
    Комментарии
    18
    Темы
    8965
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Возможно, завершена волна ii of (iii), которая приняла вид восходящего зигзага. В самое ближайшее время ожидается продолжение снижения курса пары в рамках волны iii of (iii) of 1.
  10. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Возможно, завершена волна ii of (iii), которая приняла вид восходящего зигзага. В самое ближайшее время ожидается продолжение снижения курса пары в рамках волны iii of (iii) of 1.
    И как же раскладывается С of ii? И снижения нет. Вы не смотрите на мелких, просто ставите цифры, отталкиваясь от старших фреймов, потому что есть уверенность, что начался тренд вниз?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать