Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1162 из 1816 ПерваяПервая ... 10621112115211601161116211631164117212121262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,525
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Смысл вообще с нарушениями размечать?)
    А конкретно?
  2. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А конкретно?
    Я не о Вашей разметке. Это просто риторический вопрос на Вашу фразу "можно разметить без нарушений".

- - - Добавлено - - -

Скорее всего, пара уходит в коррекцию в рамках волны ii of (iii) of 1. В самое ближайшее время мы увидим локальный рост по паре в виде, вероятно, восходящего зигзага, после чего снижение рынка в рамках волны iii of (iii) of 1 продолжится.

3. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В тему минуток. Клин.

P.S. Спасибо Marsi за [c] - переразметил свой x-style в стандартную фигуру (предыдущий пост удалил со спасибкой, но вернул в этом посте:)), спасибо Роману за структуру [c]:)
  4. 1,199
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скорее всего, пара уходит в коррекцию в рамках волны ii of (iii) of 1. В самое ближайшее время мы увидим локальный рост по паре в виде, вероятно, восходящего зигзага, после чего снижение рынка в рамках волны iii of (iii) of 1 продолжится.
    все бы хорошо , только вот выход из треугольника в мое счете тройкой , импульс там не складывается.Роман. покажите на более мелких уровнях.выход из треугольника.
    подправила , либо так как у natali
  5. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Внутри растяжение.
  6. 1,199
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Внутри растяжение.
    я не стала рассматривать такой импульс. только потому что , на мой взгляд, вторая и четвертая волны разных волновых уровней)))держу этот вариантв голове .Но из-за соотношений . он у меня не в основе.Как то так)
  7. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    я не стала рассматривать такой импульс. только потому что , на мой взгляд, вторая и четвертая волны разных волновых уровней)))держу этот вариантв голове .Но из-за соотношений . он у меня не в основе.Как то так)
    Как это разных уровней, если они практически идентичны и по ценовой шкале и по времени?
  8. 1,199
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как это разных уровней, если они практически идентичны и по ценовой шкале и по времени? (не цитировалось сообщение)
    2-я с 10.10 по 11.20; 4-я с 14.20 по 15.05, 2-я укомплетовывалась 1ч.10мин. а 4-я 45 мин. Я не настаиваю , но это так, как вижу.Просто мне не раз указывали на эти соотношения.Вот теперь *БДЮ*
  9. 2,214
    Комментарии
    18
    Темы
    8945
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Как это разных уровней, если они практически идентичны и по ценовой шкале и по времени? (не цитировалось сообщение)
    2-я с 10.10 по 11.20; 4-я с 14.20 по 15.05, 2-я укомплетовывалась 1ч.10мин. а 4-я 45 мин. Я не настаиваю , но это так, как вижу.Просто мне не раз указывали на эти соотношения.Вот теперь *БДЮ*
    Да, про соотношения часто говорят. Но это не возведено ни в правила, ни в нормы. Так что бывают отклонения, и сильные отклонения. Главное - соблюдать правила.
  10. 1,199
    Комментарии
    1
    Темы
    3472
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, про соотношения часто говорят. Но это не возведено ни в правила, ни в нормы. Так что бывают отклонения, и сильные отклонения. Главное - соблюдать правила.
    ок. спасибо:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать