Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1153 из 1672 ПерваяПервая ... 10531103114311511152115311541155116312031253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А может перестать заниматься гаданием? Выберите один вариант для себя, которые согласуется с правилами и ведите его до подтверждения или опровержения.
  2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей гадать намного лучше, так как любой импульс я могу превратить в зигзаг.:)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ssdfad Посмотреть сообщение
    Алексей гадать намного лучше, так как любой импульс я могу превратить в зигзаг.:)
    Суть в том, что если и гадать, то гадать стоит с соблюдением правил и норм. Начните гадать с самых старших уровней и постепенно продвигайтесь в локальным уровням. Поверьте, когда все совпадет, то ваше гадание может стать пророчеством
  4. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Суть в том, что если и гадать, то гадать стоит с соблюдением правил и норм. Начните гадать с самых старших уровней и постепенно продвигайтесь в локальным уровням. Поверьте, когда все совпадет, то ваше гадание может стать пророчеством
    это вам так лучше, а мне не подойдет, мой метод это перебор максимального количества вариантов, ВА достаточно простая штука, просто нужно время на запоминание патернов
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это вам так лучше, а мне не подойдет, мой метод это перебор максимального количества вариантов, ВА достаточно простая штука, просто нужно время на запоминание патернов
    Ошибаетесь, EWT очень сложная штука, и перебор вам не поможет, если вы не будете соблюдать правила. Вы можете плодить варианты как комбайн, но толку от этого не будет.

Вы уже определитесь, что вы хотите как от EWT так и от этого ресурса. В противном случае, сами знаете, что вас ждет.
  6. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, EWT очень сложная штука, и перебор вам не поможет, если вы не будете соблюдать правила. Вы можете плодить варианты как комбайн, но толку от этого не будет.

Вы уже определитесь, что вы хотите как от EWT так и от этого ресурса. В противном случае, сами знаете, что вас ждет.
    я ничего не жду, если здесь нельзя спамить картинки, которые кому то не нравятся, я не обижусь если модераторы скажут, это вроде свободный ресурс или что?
  7. 1,270
    Комментарии
    0
    Темы
    725
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А их не так много, этих паттернов. Вот они: импульс, зигзаг, двойной зигзаг, плоскость, треугольник, диагональник. Все остальное - просто коррективные движения, не поддающиеся никакой классификации.

- - - Добавлено - - -

я ничего не жду, если здесь нельзя спамить картинки, которые кому то не нравятся, я не обижусь если модераторы скажут, это вроде свободный ресурс или что?
    Не обращайте внимание, тут так заведено. Вы априори спамер, шарлатан, лентяй и укуренный грибоед. Чтобы войти в слой аристократов, надо принять посвящение в пректеропоклонника.))
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    плохой рынок, пойду в чилл )
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ресурс свободный, а раздел нет, здесь рассматриваю теорию с точки представленной Пректером. Поэтому все разметки должны соответствовать строгим правилам и нормам.

Вы можете создать себе свою тему и размещать там все что душе угодно.
  10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!продолжаю вести альтернативу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать