Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1151 из 1517 ПерваяПервая ... 10511101114111491150115111521153116112011251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пытаюсь разобраться в текущей коррекции.
    Скажите, где я не прав?
    ЗЫ. Вместо WXY возможно плоскость ABC
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от michraz Посмотреть сообщение
    Пытаюсь разобраться в текущей коррекции.
    Скажите, где я не прав?
    ЗЫ. Вместо WXY возможно плоскость ABC
    Структурка кривая конечно, я в пятницу так разметил. Натянуто, но пока продолжу рассматривать развитие импульса вниз.
  3. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Структурка кривая конечно, я в пятницу так разметил. Натянуто, но пока продолжу рассматривать развитие импульса вниз.
    волна (b) разве не диагональник?
    тогда это не может быть (b)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    волна (b) разве не диагональник?
    тогда это не может быть (b)
    Волна Би вообще не бывает диагональниками, диагональник относится к действующим волнам, а волна Би это коррекционная модель.
  5. 248
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня коррекция [ii] получается в виде плоскости (a)(b)(c).
    Волна (с) представляет собой расходящийся диагональник. Здесь (i) < (iii) < (v).

6. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Волна Би вообще не бывает диагональниками, диагональник относится к действующим волнам, а волна Би это коррекционная модель.
    Разумеется )
    Я имел в виду то, что у вас на разметке (b), разве не является диагональником? Я вижу эту волну именно так. Более того, эта диагональ еще была и бычьей волной Вульфа с отскоком в волне 6 четко до линии 1-4.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Разумеется )
    Я имел в виду то, что у вас на разметке (b), разве не является диагональником? Я вижу эту волну именно так. Более того, эта диагональ еще была и бычьей волной Вульфа с отскоком в волне 6 четко до линии 1-4.
    Вы пишите "разумеется" и продолжаете утверждать, что волна (b) диагональ. Еще раз повторюсь, коррекционные волны не могут быть диагоналями, так как диагональ относится к действующим волнам. И ВВ тут абсолютно ни причем, тем более там их нет.
  8. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы пишите "разумеется" и продолжаете утверждать, что волна (b) диагональ. Еще раз повторюсь, коррекционные волны не могут быть диагоналями, так как диагональ относится к действующим волнам. И ВВ тут абсолютно ни причем, тем более там их нет.
    Я не утверждаю, что (b) - диагональ. Я намекаю, что, возможно, это не (b), а какая-то (a). Например как на моей разметке.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я не утверждаю, что (b) - диагональ. Я намекаю, что, возможно, это не (b), а какая-то (a). Например как на моей разметке.
    А вот тут уже вступают в действия те самые критерии, которые обусловлены строгими правилами и нормами.

1) В сужающейся диагонали есть строгое правило 1>3>5 в вашем случае это правило не соблюдено.

2) Если бы это была волна (a), то по правилам волна (b), которая её корректирует не может выходить за начало волны (a), т.е. за критический уровень. Данный критический уровень был нарушен.

Опираясь на эти критерии, можно было с легкостью понять, что ни какой диагонали и тем более волны (a) там не было и нет.
  10. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да, что-то я торможу. если бы это была expanded flat, то волна а не может быть пятеркой...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать