Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 115 из 1569 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Я для себя вывел пару моментов по поводу определения третьей в третьей.
    1) Как правило это огромная палка в какую либо сторону.
    2)MACD начинает хорошенько так дивергенить во время третьей.

Возможно это вам поможет...
    1. мечта любого спекулянта - самое жирное движение в текущей ситуации)
    2. понаблюдаю.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    1. мечта любого спекулянта - самое жирное движение в текущей ситуации)
    2. понаблюдаю.
    1) Я всего одни раз поймал все движение полностью. С выходом накосячил, чуть поторопился, недобрал пунктов 60. Но третья в третьей в третьей была моя. =))) Теперь прорабатываю графики и вывожу закономерности.
    2) Подложите MACD на истории с размеченным графиком. Все станет ясно, ну или яснее. Лично я вылетал на диверах раза 3 по крупоному. Теперь дивер для меня иной, нежели раньше.
  3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    1) Я всего одни раз поймал все движение полностью. С выходом накосячил, чуть поторопился, недобрал пунктов 60. Но третья в третьей в третьей была моя. =))) Теперь прорабатываю графики и вывожу закономерности.
    2) Подложите MACD на истории с размеченным графиком. Все станет ясно, ну или яснее. Лично я вылетал на диверах раза 3 по крупоному. Теперь дивер для меня иной, нежели раньше.
    На MACD обращаю на всех тф что выше часового. А вообще привык к RSI по мне он более практичней)
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    На MACD обращаю на всех тф что выше часового. А вообще привык к RSI по мне он более практичней)
    Я лишь знаю по масд четко. Rsi даже не пристегиваю к EWA.
    И конечно же это зависит от депо, но торговать ниже Н4 тяжело... Кол-во вариантов движения возрастает в разы...
  5. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я лишь знаю по масд четко. Rsi даже не пристегиваю к EWA.
    И конечно же это зависит от депо, но торговать ниже Н4 тяжело... Кол-во вариантов движения возрастает в разы...
    РСИ привык использовать, т.к. он весьма часто отражает фигуры ТА и вполне четко диверы. Поскольку лично я предпочитаю та, то мне удобней. Хотя на всех графиках висит два индюка - это рси и макдак)
    Кто к чему привык)
  6. Ну все , критический уровень нарушили вродь как ....
  7. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Да, все верно, 5%-63%, статистика мне знакома. Соизмерение риска-прибыль, конечно, дело ваше. У меня другой подход, 25пунктов около 250$ потерь,
    я не могу себе позволить. В моем понимании игра на упреждение-это игра, а не работа, но это мое субъективное мнение с оглядкой на свой депозит.
    А, что вам мешает, РАБОТАЯ на упреждение, использовать ордера объемом на порядок меньше.... ну кроме -:"отвлекает, поза давит на объективное восприятие реальности, и лучше больше- но реже" ?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну все , критический уровень нарушили вродь как ....
    ...да есть такое дело. Теперь скорее всего вариант с формированием волны [iv] можно отправить далеко на полку истории :) Посмотрим теперь как будет развиваться ситуация, вариантов в принципе не много осталось. :)
  9. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да есть такое дело. Теперь скорее всего вариант с формированием волны [iv] можно отправить далеко на полку истории :) Посмотрим теперь как будет развиваться ситуация, вариантов в принципе не много осталось. :)
    Алексей, рассматривать диагональник нет смысла? Перспективными становятся варианты с клином или 1-2... 1-2, предложенные соратниками по партии, их формирует рынок?

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Алексей, рассматривать диагональник нет смысла? Перспективными становятся варианты с клином или 1-2... 1-2, предложенные соратниками по партии, их формирует рынок?
    ...согласен, только надо чуть чуть подождать, что бы более точнее определить структуру да и саму волну которая начинается :) Может это импульс с 1-2 1-2 будет, а может клин с 3-3-3-3-3 :) По моей разметке вообще это начало волны (Y) of [2] :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать