Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1143 из 1816 ПерваяПервая ... 10431093113311411142114311441145115311931243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Алексей,еще раз я не претендую на истину. Это у тебя хорошо получается. Я много раз писал это просто вариант. И когда ребята критикуют как вчера толково и понятно , какие проблемы. Просто у тебя это получается грубовато. Я могу помолчать, чтобы не отвечать на создаваемую тобой суету. (Да и еще ребята с форума прислали инфо. твою торговлю - успех супер, на лицо GlobalCom)
    Речь не идет об истинности, речь идет о реальности. Я всем 100500 раз говорил про расходимцы, ну не работают они в реальном времени, приводил 100500 причин, почему на такие модели нужно смотреть в последнюю очередь. Всем плевать, а самое интересное, что один черт расходимец исчезание из разметки, но при первом же удобном случае снова начинают его рисовать.

Да, со стороны это выглядит грубо, понимаю, но это не я по жизни такой, такой стиль общения выработался в процессе общения с присутствующими. Потому что им приводишь реальные доводы, они в ответ или молчат или тупо продолжают лепить свое, а некоторые вообще троллить начинают.

Вот даже пример с вами, вы как появились здесь, я вам сразу указал на все ошибки, рекомендовал учить мат. часть. Вы долго не писали посты и что в результате? У вас и расходимцы в полном росте идут, у вас и двойные тройки, ладно были бы натянуты за уши, куда бы не шло, у вас они просто не реальные из-за не верной структуры.

Поэтому не понимаю, вас, если хотите научиться, о вам было предоставлено материалов более чем предостаточно, но извините конечно, результат пока отсутствует.

Но как и писал выше, многие понимали суть и у многих результаты взлетели в разы. И на их работы теперь любо дорого смотреть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    А тоесть меня уже заочно выгнали (нужно будет почитать книжку). Я татарин упрямый - но вы еще упрямее.
    Заходите ко мне на канал - посмотрите как нужно вести диалог с людьми, удачи
    Ни кто вас не выгонял, если вы пришли учиться, как вы и писали, и если вы не будете лениться, то и результат будет соответствующий. Мне не нужны ни какие каналы, мне плавать на диалоги, тем более если оппонент лентяй и не хочет учиться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от olesiaTreider Посмотреть сообщение
    я удаляюсь. извините что вмешалась.
    Алексей. будьте добры удалите мои посты про индикаторы. что бы никто не подумал что я дискредитирую хорошую теорию . и уж тем более не рекламирую индикаторы которые в каждом терминале есть. ими тоже не умеют пользоваться все равно.

- - - Добавлено - - -

вот я и говорю что не умеют пользоваться. да в лонгах на 4 часах. от фрс. но искала лонг по эллиотту и поддержкам.
    Да пусть висит, и Олеся, все нормально, нет ни каких претензий.
  2. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    У меня все те же самые, какие и раньше, рассматриваю снижение от локального максимума 1,1450+- в виде двойного зигзага, в котором волна [x] принимает вид треугольника.

Вложение 993385
    Алексей меня честно интересует техника, как выглядит волна y of (c) of [x]
    И думаю зря Вы принуждаете учиться тех кто не хочет
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Алексей меня честно интересует техника, как выглядит волна y of (c) of [x]
    Рассматриваю так:

И думаю зря Вы принуждаете учиться тех кто не хочет
    Я их не принуждаю, я даю им понять, если они не хотят, то тут все просто, пусть идут в другое место, туда где такие же трутся.
  4. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Рассматриваю так:

То есть возможна ещё пятая в [c] хотя уже нет
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Рассматриваю так:

.
    А ведь можно было разметить вчерашнее движение как импульс а не тройками, но у вас вероятно есть какие то доп инструменты чтобы видеть картину иначе
  6. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssdfad Посмотреть сообщение
    А ведь можно было разметить вчерашнее движение как импульс а не тройками, но у вас вероятно есть какие то доп инструменты чтобы видеть картину иначе
    Плиз картинку
  7. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Плиз картинку
    неправильно написал, не вчерашнее а вообще весь зигзаг
  8. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    неправильно написал, не вчерашнее а вообще весь зигзаг
    Покажите волны 1 и 3
  9. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    не смогу, извиняйте, я любитель.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не смогу, извиняйте, я любитель.
    Вот поэтому и я пока не могу найти там импульс, рад бы, но не могу. Да и пересечении уровня 1,10870+- еще больше отодвинуло ожидания импульса назад.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать