Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1142 из 1555 ПерваяПервая ... 10421092113211401141114211431144115211921242 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    На личности ни кто не переходит, это только впечатление такое складывается, но такого как "но обсудили и вперед - дальше! " не достаточно. Не достаточно потому, что не понятно с какой целью человек сюда пришел, учиться, троллить или что то иное. Что бы учиться, пока этого не заметно. Любое обоснованное высказывание встречается чуть ли не шквалом тролльных постов, хотя это уже норма для этого умершего форума. Троллить, это и так понятно. Что иное, вопрос: что? Хм, не ясно.

Вот вы пришли сюда для чего?
    Я для чего пришел - наверное как и все нормальные люди, получить информацию, научиться. Второй день на форуме - постоянно грызня какая то. Даже страшно, что то выкладывать - прекрасно знаю, что мои идеи будут критиковаться (И ПРАВИЛЬНО - я новичок), но ладно если здоровая критика - нормально, нет здесь - "прямо как в трансформаторной будке".
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от olesiaTreider Посмотреть сообщение
    Вложение 993405
    простите,по моему волновая теория, по-сравнению с индикаторами, должна быть как шкода по сравнению со стареньким москвичем. и аналогично по отношению к классическому т.а.
    вот например аллигатор купил по 1.0950 и не выходит из лонга.
    чем ответили волновики?
    Волновики давно уже продают и не жужжат: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2276765

И на сегодня, в то время как ваш индюк покупает, волновики с самого верха продают.

ой. наверно зря я это написала...

простите я правда не троль. просто посмотрите на график и где тут шорт?
    имхо адекватно обоснованный шорт только под фракталом на 1.10
    п.с.веду разметку вверх и пока только вверх
    Выше показан где шорт и все цели тоже.
  3. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Я для чего пришел - наверное как и все нормальные люди, получить информацию, научиться. Второй день на форуме - постоянно грызня какая то. Даже страшно, что то выкладывать - прекрасно знаю, что мои идеи будут критиковаться (И ПРАВИЛЬНО - я новичок), но ладно если здоровая критика - нормально, нет здесь - "прямо как в трансформаторной будке".
    да тут многие даже не знают что это не палочки с направлением по графику а олицетворение процессов происходящих в подавляющей массе трейдеров на рынке.
    например в треугольнике - там якобы толпа трейдеров(большинство позиций) мечется психологически из края в край а никакие там не Х и не абс...
    но никто практически не помнит что это основа . а не палочки по фибам.
    аналогично описано поведение в импульсе .
    так что определитесь чего вы хотите узнать.

- - - Добавлено - - -

Алексей. а я и написала что не подкалываю.
    и шорт по золоту от 1206 последний помню.

только опишите с точки зрения психологии и социономики почему вниз по ед сейчас ? что происходит в большинстве трейдерских счетов?а?
    почему вниз?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я для чего пришел - наверное как и все нормальные люди, получить информацию, научиться.
    Ну вот вы пришли научиться и с ходу начали прославлять Возного и его типо работу. Вам намекнули, что это не так. И теперь посмотрим, как вы будете учиться.

Второй день на форуме - постоянно грызня какая то.
    Это не грызня, это нормальный процесс искоренения шарлатанства. Здесь и не такое было, и люди, которые участвовали в этом и поняли суть, не дадут соврать. Все, по крайней мере большинство, кто прислушался, сейчас делает невероятные для себя успехи.

Уверен, иногда сами до сих пор в шоке от своих собственных прогнозов. А те, кто не хотел учиться, они так и остались троллями и большая часть сбежала отсюда.

Даже страшно, что то выкладывать - прекрасно знаю, что мои идеи будут критиковаться (И ПРАВИЛЬНО - я новичок), но ладно если здоровая критика - нормально, нет здесь - "прямо как в трансформаторной будке".
    Не стоит бояться выкладывать если хотите узнать истину.

- - - Добавлено - - -

Алексей. а я и написала что не подкалываю.
    и шорт по золоту от 1206 последний помню.
    А я и не говорю, что вы имеете какой то коварный умысел, вы задали вопрос, я ответил, так что все по честному

только опишите с точки зрения психологии и социономики почему вниз по ед сейчас ? что происходит в большинстве трейдерских счетов?а?
    почему вниз?
    Это сложно описать, как уже писал 100500 раз, я сам учусь и знают не более 10% того, что есть в мире EWT. конечно можно по разглагольствовать, но это не не будет истинным ответом на вопрос, так как на ситуацию нужно смотреть намного шире и глобальнее.
  5. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну вот вы пришли научиться и с ходу начали прославлять Возного и его типо работу. Вам намекнули, что это не так. И теперь посмотрим, как вы будете учиться.

Это не грызня, это нормальный процесс искоренения шарлатанства. Здесь и не такое было, и люди, которые участвовали в этом и поняли суть, не дадут соврать. Все, по крайней мере большинство, кто прислушался, сейчас делает невероятные для себя успехи.

Уверен, иногда сами до сих пор в шоке от своих собственных прогнозов. А те, кто не хотел учиться, они так и остались троллями и большая часть сбежала отсюда.

Не стоит бояться выкладывать если хотите узнать истину.

- - - Добавлено - - -

А я и не говорю, что вы имеете какой то коварный умысел, вы задали вопрос, я ответил, так что все по честному

Это сложно описать, как уже писал 100500 раз, я сам учусь и знают не более 10% того, что есть в мире EWT. конечно можно по разглагольствовать, но это не не будет истинным ответом на вопрос, так как на ситуацию нужно смотреть намного шире и глобальнее.
    Незнаю, что вы не поделили с Возным - если у меня и есть его книга, это ничего не значит. Что вы так все коверкаете - кто кого прославляет, реально спрашиваешь - что, как, лучше. С ваших слов - понять одно можно, молчать в тряпочку и не кашлить
  6. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну незнаю незнаю
    с 13.5 в шорте индюки оба.

речь не о преимуществе. как видим преимущества торгового никакого.
    хотела лишь спросить - что происходит социономически психологически сейчас в евродолларе
  7. 233
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей,еще раз я не претендую на истину. Это у тебя хорошо получается. Я много раз писал это просто вариант. И когда ребята критикуют как вчера толково и понятно , какие проблемы. Просто у тебя это получается грубовато. Я могу помолчать, чтобы не отвечать на создаваемую тобой суету. (Да и еще ребята с форума прислали инфо. твою торговлю - успех супер, на лицо GlobalCom)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Незнаю, что вы не поделили с Возным - если у меня и есть его книга, это ничего не значит.
    Мы с ним ни чего не делили, он извращает теорию, поэтому ему и его последователям здесь не место.

- - - Добавлено - - -

ну незнаю незнаю
    с 13.5 в шорте индюки оба.

речь не о преимуществе. как видим преимущества торгового никакого.
    хотела лишь спросить - что происходит социономически психологически сейчас в евродолларе
    Вы же говорили, что в лонгах
  9. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я удаляюсь. извините что вмешалась.
    Алексей. будьте добры удалите мои посты про индикаторы. что бы никто не подумал что я дискредитирую хорошую теорию . и уж тем более не рекламирую индикаторы которые в каждом терминале есть. ими тоже не умеют пользоваться все равно.

- - - Добавлено - - -

вот я и говорю что не умеют пользоваться. да в лонгах на 4 часах. от фрс. но искала лонг по эллиотту и поддержкам.
  10. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Мы с ним ни чего не делили, он извращает теорию, поэтому ему и его последователям здесь не место.

- - - Добавлено - - -

Вы же говорили, что в лонгах
    А тоесть меня уже заочно выгнали (нужно будет почитать книжку). Я татарин упрямый - но вы еще упрямее.
    Заходите ко мне на канал - посмотрите как нужно вести диалог с людьми, удачи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать