Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1141 из 1872 ПерваяПервая ... 10411091113111391140114111421143115111911241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Я уже отметил -проблема-, что да волна С существенно превысила волну А. И еще правильно отметил Алексей волна Х должна стремится к величине волны W. Я еще раз заостряю внимание хотя любой спор в рамках приличия это классно и хорошо бы с подтверждением. Я представил вариант, и не более.
    пост 11412 Вы проигнорировали и ни на один вопрос не ответили. Если вы называете волну С частью двойной тройки - почему она у Вас импульсом 12345 помечена и баквами авс.
    в составе двойной тройки в отличие от плоскости нет импульса и маркируется wxy

Я еще раз заостряю внимание хотя любой спор в рамках приличия это классно и хорошо бы с подтверждением.
    спорить то не о чём. правила жёсткие.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я уже отметил -проблема-, что да волна С существенно превысила волну А. И еще правильно отметил Алексей волна Х должна стремится к величине волны W. Я еще раз заостряю внимание хотя любой спор в рамках приличия это классно и хорошо бы с подтверждением. Я представил вариант, и не более.

Я свой представил сегодня, да и он абсолютно не изменился с тех времен кода был сформирован максимум.

Алексей постарайся выражаться по аккуратней.
    Я выражаюсь более чем аккуратно, а на вашем месте я бы внимательно следил за комментариями опытных волновиков и внимательно изучал бы материал, а не пытался найти какие либо подтверждения своим не существующим моделям.
  3. 236
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    С большим интересом наблюдаю. Но только не за твоими.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    С большим интересом наблюдаю. Но только не за твоими.
    Да я и не прошу, что бы вы смотрели за моими, кроме меня есть еще волновики, но судя по вашим извращениям, вы явно что то не у тех смотрите.
  5. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот и троллик обнаружился и хам. люди будтье бдительны. а то так можно скатиться за два дня и до самой короткой третьей и до 2 выходит за основание 1. на все вопросы будут ответ " а ты кто такой " желаю.
    мои разметки знают де посмотретьне айс но стали лучше и понимания вразы. извините. время горит.
  6. Ребята - ну че вы ептеть! Как дети. Взрослые люди! Лучше подкинули идей у кого что есть
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Ребята - ну че вы ептеть! Как дети. Взрослые люди! Лучше подкинули идей у кого что есть
    Да причем тут как дети, просто печально смотреть когда людям говоришь говоришь, а они все равно продолжают рисовать извращения и пытаются их доказать. Понятно, что иногда соглашаются с неотъемлемыми доводами, но потом все равно продолжают лепить, что хочется. Что касается идей, то пока все тоже самое и новых не предвидится пока.
  8. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да причем тут как дети, просто печально смотреть когда людям говоришь говоришь, а они все равно продолжают рисовать извращения и пытаются их доказать. Понятно, что иногда соглашаются с неотъемлемыми доводами, но потом все равно продолжают лепить, что хочется. Что касается идей, то пока все тоже самое и новых не предвидится пока.
    Да это понятно - но обсудили и вперед - дальше! Нет начинаете что то делить - на личности. Мужики так не делаются дела.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Да это понятно - но обсудили и вперед - дальше! Нет начинаете что то делить - на личности. Мужики так не делаются дела.
    На личности ни кто не переходит, это только впечатление такое складывается, но такого как "но обсудили и вперед - дальше! " не достаточно. Не достаточно потому, что не понятно с какой целью человек сюда пришел, учиться, троллить или что то иное. Что бы учиться, пока этого не заметно. Любое обоснованное высказывание встречается чуть ли не шквалом тролльных постов, хотя это уже норма для этого умершего форума. Троллить, это и так понятно. Что иное, вопрос: что? Хм, не ясно.

Вот вы пришли сюда для чего?
  10. 216
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

простите,по моему волновая теория, по-сравнению с индикаторами, должна быть как шкода по сравнению со стареньким москвичем. и аналогично по отношению к классическому т.а.
    вот например аллигатор купил по 1.0950 и не выходит из лонга.
    чем ответили волновики?

- - - Добавлено - - -

ой. наверно зря я это написала...

- - - Добавлено - - -

простите я правда не троль. просто посмотрите на график и где тут шорт?
    имхо адекватно обоснованный шорт только под фракталом на 1.10

- - - Добавлено - - -

п.с.веду разметку вверх и пока только вверх

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать