Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1139 из 1380 ПерваяПервая ... 10391089112911371138113911401141114911891239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а, вы думали..., здрасте...только на вас и держался...Очень жаль что так все
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    а, вы думали..., здрасте...только на вас и держался...Очень жаль что так все
    А я поэтому и говорил, что один из самых путевых форумов превратился в помойку.
  3. 6,263
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Вложение 993369
    Такой вариант по правилам.
    таких плоскостей of w не существует. сама двойная тройка может состоять из плоскость/х/треугольник. но таких плоскостей не бывает. см. правила и нормы плоскостей.
  4. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    см. книга волновой принцип Эллиотта "Ключ к пониманию рынка" глава 1, комбинации(двойные и тройные тройки).
  5. Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    таких плоскостей of w не существует. сама двойная тройка может состоять из плоскость/х/треугольник. но таких плоскостей не бывает. см. правила и нормы плоскостей.
    А в чем нарушение - поясните?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    см. книга волновой принцип Эллиотта "Ключ к пониманию рынка" глава 1, комбинации(двойные и тройные тройки).
    Вам правильно Наталья сказала, так как надо стремиться к тому, что бы в двойной тройке волна X стремилась к равенству с волной W, как в плоскости. Хотя это не описано ни в правила ни в книге, все же по опыту знаю, что это работает.

А попытки выдать желаемое за действительное, так же как и расходимцы в 99,99% случаях не работают.
  7. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вам правильно Наталья сказала, так как надо стремиться к тому, что бы в двойной тройке волна X стремилась к равенству с волной W, как в плоскости. Хотя это не описано ни в правила ни в книге, все же по опыту знаю, что это работает.

А попытки выдать желаемое за действительное, так же как и расходимцы в 99,99% случаях не работают.
    Леша - а у вас какие соображения по ситуации?
  8. 6,263
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    это какой тип плоскости ? у Вас ?

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Наиль Порошин Посмотреть сообщение
    Леша - а у вас какие соображения по ситуации?
    У меня все те же самые, какие и раньше, рассматриваю снижение от локального максимума 1,1450+- в виде двойного зигзага, в котором волна [x] принимает вид треугольника.

10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я рассматриваю данную модель не как плоскость, а как гор. коррекцию где волна В заканчивается недалеко от начала волны А, а волна С завершается слегка за пределами конца волны А.( вот тут и проблема волна С завершается существенно за пределами конца волны А)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать