Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1137 из 1816 ПерваяПервая ... 10371087112711351136113711381139114711871237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    В пятой волне диагональника (бывает). Вообще я как четвертый день этот вариант рассматриваю. Уж больно EUR упирается. Я торгую не только по волнам, но и рассматриваю паттерны, и корреляцию по другим парам. Хотя некоторые не признают корреляцию.
    В диагональнике(конечном) все волны должны быть зигзагами. По моему мнению, В Вашем варианте волна [ii] (зеленая)явно не зигзаг. Окончание волны "с" должно заходить за окончание волны "а".(Их на разметке нет)
  2. Мужики доброго вечера - подскажите, что кроме Пректера еще почитать - тяжело, пиндос писал. Возного начал, вроде ничего
  3. 236
    Комментарии
    0
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути
    [ATTACH=CONFIG]993357[/ATTACH
    В основу взял основные признаки протяженных гор. коррекций (ось модели с уклоном вверх), которые встречаются только в четвертой волне. Волна (4) скорее напоминает расх. треугольник и соответствует всем свойствам . И судя RSI именно на дневном т.ф. а на таком периоде он никогда не подводит движение только вверх.Но все это как вариант. Я в последнее время ничего не утверждаю.
    Только хотел подметить момент. Часто вижу как рисуют один треугольник за другим.
    Появление треугольников предшествует последнему движению более крупного тренда. А в двойных или тройных троек треугольники появляются как единственная и последняя волна. Но я могу ошибаться.

4. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Наль Порошин Посмотреть сообщение
    Мужики доброго вечера - подскажите, что кроме Пректера еще почитать - тяжело, пиндос писал. Возного начал, вроде ничего
    Многие не советуюь читать Возного а Лучше остановиться на пректере и разжовывать его себе .Я так и пасткпаю лично тяжело но скаждым разом легче становиться с первого раза конечно мало что понятно.
  5. Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    Многие не советуюь читать Возного а Лучше остановиться на пректере и разжовывать его себе .Я так и пасткпаю лично тяжело но скаждым разом легче становиться с первого раза конечно мало что понятно.
    Понял. Хотя смотришь - этот Возный то перевел, это. Мужики подскажите еще - регистрировался, имя свое указал неправильно (старый стал блин), можно как то исправить или заново регистрироваться?
  6. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наль Порошин Посмотреть сообщение
    Мужики доброго вечера - подскажите, что кроме Пректера еще почитать - тяжело, пиндос писал. Возного начал, вроде ничего
    Для новичка, не владеющего английским, лучшим вариантом будет русский перевод книги Пректера.
    Последнее издание, со скидкой: http://www.ozon.ru/context/detail/id/32565501/

В основу взял основные признаки протяженных гор. коррекций (ось модели с уклоном вверх), которые встречаются только в четвертой волне. Волна (4) скорее напоминает расх. треугольник и соответствует всем свойствам . И судя RSI именно на дневном т.ф. а на таком периоде он никогда не подводит движение только вверх.Но все это как вариант. Я в последнее время ничего не утверждаю.
    Только хотел подметить момент. Часто вижу как рисуют один треугольник за другим.
    Появление треугольников предшествует последнему движению более крупного тренда. А в двойных или тройных троек треугольники появляются как единственная и последняя волна. Но я могу ошибаться.
    Вам обязательно к прочтению.
  7. Цитата Сообщение от Наль Порошин Посмотреть сообщение
    Понял. Хотя смотришь - этот Возный то перевел, это. Мужики подскажите еще - регистрировался, имя свое указал неправильно (старый стал блин), можно как то исправить или заново регистрироваться?
    Все мужики - не нужно, снова забил
  8. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kdimon Посмотреть сообщение
    Для новичка, не владеющего английским, лучшим вариантом будет русский перевод книги Пректера.
    Последнее издание, со скидкой: http://www.ozon.ru/context/detail/id/32565501/

Вам обязательно к прочтению.
    https://yadi.sk/i/ZPE7arfDfyoFX
    2009 год книга если что

- - - Добавлено - - -

пока так разметил буду думать еще
  9. Мужики - Расходимец уже гакнулся? Головняк - коррекция мудреная. Че думаете мужики?
  10. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    https://yadi.sk/i/ZPE7arfDfyoFX
    2009 год книга если что
    Эта везде валяется, тоже сойдет

Вверх