Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1132 из 1517 ПерваяПервая ... 10321082112211301131113211331134114211821232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Да не будет работать ваш план, не сработает ваш расходимец, не ужели дол сих пор не понимаете этого? Тем более (iv) это что у вас будет?
    Не сработает - такая прямо проблема, будут и другие варианты, не настаиваю же что это истинный вариант. За время развития коррекции столько вариантов перебрали и ...
    Здесь всегда было интереснее разговаривать языком разметок, а не пустыми указаниями. Наверно поэтому все и разбежались
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Не сработает - такая прямо проблема, будут и другие варианты, не настаиваю же что это истинный вариант. За время развития коррекции столько вариантов перебрали и ...
    Здесь всегда было интереснее разговаривать языком разметок, а не пустыми указаниями. Наверно поэтому все и разбежались
    никто никуда не разбежался, все на местах
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Вы как всегда не правы, здесь всегда были только строгие и четкие указания, которые я вам лично привел, чего от вас в пользу вашей модели так и не услышал. В процессе моей работы на данном форуме, все те кто остался, все стали понимать и размечать волны в десятки раз лучше, чем те, кто просто и тупо ленится как понимать так и учить теорию.

Я вам за расходимца написал только с одной целью, убедиться самому в их никчемном применении и в очередной раз показать новичкам, что применение расходимцев это ошибочное решение. Вы же решили сопротивляться, да если честно не проблема, сопротивляетесь, тратьте время, только вам придется все равно снова начинать все с начало.
  4. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    никто не разбежался. все учат. у меня расширяющаяся плоскость жива.

5. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Алексей Васильев;2287957]Я понимаю, что вы подумали, но написали вы совершенно иное, сами внимательно прочитайте пост: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2287859

Волна W ни когда не может быть WXY это закон, и его не обсуждают.

Ок, перечитал я тот пост. Алексей, внесите мне ясность с волной А в треугольнике, может всё таки она быть плоскостью (пусть даже в редких случаях) или это абсолютно исключено. К своему вопросу я выкладывал скрин, из-за чего он возник.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Ок, перечитал я тот пост. Алексей, внесите мне ясность с волной А в треугольнике, может всё таки она быть плоскостью (пусть даже в редких случаях) или это абсолютно исключено. К своему вопросу я выкладывал скрин, из-за чего он возник.
    Я уже говорил, что не знаю ответ на данный вопрос, скорее всего может, но очень и очень редко, и то скорее всего в виде простой плоскости, у которой волна B не выходит за рамки волны A.
  7. 150
    Комментарии
    0
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что не знаю ответ на данный вопрос, скорее всего может, но очень и очень редко, и то скорее всего в виде простой плоскости, у которой волна B не выходит за рамки волны A.
    Спасибо за прояснения.
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути

А по мне он живее всех живых
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    А чем может быть "Импульсом" что ли? В 2-3 тройке W под корректирующей моделью подразумевается зигзаг, плоскость, а вот треугольник быть не может и сама W не может состоять из 2-3 тройки. Вот о чем я писал
    Волна W - часть двойного зигзага или двойной тройки и может быть, как Вы сами пишете, только зигзагом или плоскостью. А и зигзаг, и плоскость размечаются только А, В, С
  10. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitrij ISUS Vasilev Посмотреть сообщение

А по мне он живее всех живых
    зачем столько индикаторов, там ведь ничего не видно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать