Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1125 из 1539 ПерваяПервая ... 10251075111511231124112511261127113511751225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Пока рано делать выводы
    пока видим тройку а не пятёрку
    отменой будет пробой предыдущего максимума
    Добрый вечер, Володя! Рынку, к сожалению, до наших рисунков дела мало. Максимум не пробит, пока во всяком случае. Как думаете, во что это всё может вылиться? Я попытался бывшую ii волну разметить как первую, но у меня не получилось
  2. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока уровень не пробит жду низов

3. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Картинки нет под рукой - зачем копировать постоянно сомнительную разметку волны X в виде wxy. Там отлично можно разложить на плоскость и сейчас мы имеем диагональник в завершение волны X.
    А по сумме: волна W - зигзаг, X - плоскость, Y - ? В итоге получим либо плоскость, либо тройку, на худой конец двойной зигзаг.
    Извеняюсь, что без картинки, кто следит за ситуацией думаю поймет о чем я. СПС..

Вот картинка - пока так

4. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока вроде всё по плану, надо ждать подтверждения

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Картинки нет под рукой - зачем копировать постоянно сомнительную разметку волны X в виде wxy. Там отлично можно разложить на плоскость и сейчас мы имеем диагональник в завершение волны X.
    А по сумме: волна W - зигзаг, X - плоскость, Y - ? В итоге получим либо плоскость, либо тройку, на худой конец двойной зигзаг.
    Извеняюсь, что без картинки, кто следит за ситуацией думаю поймет о чем я. СПС..

Вот картинка - пока так
    Почитайте форум там не раз обьясняли почему надо забыть про расходящиеся диагонали
  5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Расходящиеся диагонали никто не отменял. Здесь нет ни каких нарушений.
    А когда аналитик начинает размечать "Х" стилем, добавляя треугольники с "гипертрофированными волнами" - первый признак, что он запутался, ничего другого не видет, идет просто подгонка под желаемое
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Расходящиеся диагонали никто не отменял. Здесь нет ни каких нарушений.
    А когда аналитик начинает размечать "Х" стилем, добавляя треугольники с "гипертрофированными волнами" - первый признак, что он запутался, ничего другого не видет, идет просто подгонка под желаемое
    Вы, как и большинство остальных, сильно ошибаетесь. Как раз построение расходящихся моделей и есть подгонка под желаемое. Если аналитик начинает использовать расходимцев, то это первый признак того, что он плохой аналитик, и рано или поздно, применение данных моделей, нед возможности сделать правильный выбор.

Вы правы, расходимцев ни кто не отменял, но это настолько редкая модель, что её можно применить только на глубокой истории и то, только если нельзя разметить иначе.
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей - ваша критика не конструктивна:
    по расходимцам: в начальных диагоналях сходящие и расходящие конструкции под сомнение никто не ставит, а в конечных берется утверждение только сходящие. Хотя собственно, чем отличается начальные и конечные диагонали: местом в модели старшего уровня и до недавнего времени структурой. Теперь вводится "цензура" - только сходящие для конечных, не совсем логично.
    По разметке: больше недели доминирует волна Х - размеченная как wxy. Думаю представленная альтернатива имеет право на существование. Лично у меня - когда я вижу треугольники, в которых не выдержаны соотношения волн по размеру, времени, - сразу возникает сомнение.
    Если есть по разметке критика - прошу, а "только сходящие" - это предвзято..
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    В общем, я доработала разметку, подсмотрев у опытных волновиков. Получается очень даже складно. Правда, я втюхнула таки второй двойной зигзаг, хотя в теории написано, что, как правило, волны W и Y являются одинарными зигзагами. И вчерашний рост евро/доллара произошел в рамках разметки. По крайней мере, пока. Нормально. Да, в волновом анализе нужно большое терпение - зато результаты прекрасные. Только надо научиться правильно размечать график. В ходе недолгих наблюдений за прогнозами Алексея Васильева меня сильно удивило, что в результате цена идет по его разметке. Да, есть просадки, но в рамках предполагаемой модели. Ваще!

9. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Пока вроде всё по плану, надо ждать подтверждения

- - - Добавлено - - -

Почитайте форум там не раз обьясняли почему надо забыть про расходящиеся диагонали
    В этом треугольнике [B] of y волна (А) импульс, что противоречит правилам треугольника. Если у вас по этому поводу другое мнение, выложите разметочку этой волны (А).
  10. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Милана Саар Посмотреть сообщение
    В общем, я доработала разметку, подсмотрев у опытных волновиков. Получается очень даже складно. Правда, я втюхнула таки второй двойной зигзаг, хотя в теории написано, что, как правило, волны W и Y являются одинарными зигзагами. И вчерашний рост евро/доллара произошел в рамках разметки. По крайней мере, пока. Нормально. Да, в волновом анализе нужно большое терпение - зато результаты прекрасные. Только надо научиться правильно размечать график. В ходе недолгих наблюдений за прогнозами Алексея Васильева меня сильно удивило, что в результате цена идет по его разметке. Да, есть просадки, но в рамках предполагаемой модели. Ваще!

Не воспринимайте как критику, просто размечено (W)(X)(Y) - красное, волна (Y) - еще раз как WXY - такого точно не бывает, просто "забор на заборе"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать