Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1121 из 1555 ПерваяПервая ... 10211071111111191120112111221123113111711221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    0
    Темы
    1208
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Алексей, а для вашей волны [A] of ii больше подходит 3-х волновая структура. И всю волну ii рассматривать как wxy.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nixoron Посмотреть сообщение
    Алексей, а для вашей волны [A] of ii больше подходит 3-х волновая структура. И всю волну ii рассматривать как wxy.
    Нет, у меня там импульс. Об этом недавно вели разговор с Александром, он точно помнит, я ему еще ответил, что ищу ортодоксальное дно, и я его нашел.
  3. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Нет, у меня там импульс. Об этом недавно вели разговор с Александром, он точно помнит, я ему еще ответил, что ищу ортодоксальное дно, и я его нашел.
    т.е. разметка с диагональником вниз все еще в силе, просто откатили во 2й волне на 0.764?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от michraz Посмотреть сообщение
    т.е. разметка с диагональником вниз все еще в силе, просто откатили во 2й волне на 0.764?
    Да, в силе, но как и писал ранее, ситуация пока остается не особо однозначной. Надо наблюдать за развитием структуры.
  5. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Не совсем так, любая коррекционная волна в диагонали, может принимать вид любого зигзага, иначе не получится придерживаться правилу чередования.

- - - Добавлено - - -

EUR/USD

Вполне вероятно, что продолжается развитие волны ii, и формирование практически любое формирование нового максимума может обозначить завершение волны ii. Если данное предположение, верно, то после завершения волны ii ожидаю продолжение тренда вниз. Честно говоря, ситуация на текущий момент сильно не определенная, так как отсутствие некоторых критериев не позволяет выбрать сценарий с сильным ростом, но и для снижения пока очень мало уверенных признаков, только признаки от обратного.

Вложение 992187Вложение 992189
    Алексей, добрый день! Ваша свеча на часовом графике, Сof(E)of[B], на сколько ей можно доверять? Её нет у меня не в одном терминале, онлайн так же её не нашла. Но она там как будто бы должна быть.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день! Ваша свеча на часовом графике, Сof(E)of[B], на сколько ей можно доверять? Её нет у меня не в одном терминале, онлайн так же её не нашла. Но она там как будто бы должна быть.
    Я не пользуюсь свечами, но совершенно верно, на многих терминалах её нет. Но если внимательно посмотрите на график, то на окоченении волны [B] стоит уровень, пробой которого является определенным подтверждением. Вот данный уровень и является реальным окончанием волны [B], поэтому я рассматриваю простой зигзаг, а не двойной.
  7. 7,389
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

Цена по Евро достигла уровня 78% длины волны i и вполне вероятно, что данный уровень обозначит завершение волны ii. Если данное предположение, верно, то уже сегодня пара может начать снижение в рамках развития волны iii. Так же, как и писал ранее, ситуация по-прежнему остается неоднозначной и именно из-за отсутствия каких либо уверенных структур как для роста пары, так и для её снижения. В такой ситуации все будет зависеть от динамики и критических уровней в процессе развития волновой структуры.

9. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Если предположить, что волна [x] плоскость?

10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -101
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от HappyFx Посмотреть сообщение
    Если предположить, что волна [x] плоскость?

Предположить не получиться... Так как, для диагонали нужен зигзаг

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать