Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 112 из 1555 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Георгий Мамуков Посмотреть сообщение
    Вот такой вариант - в форме одинарного зигзага
    Параллельно рассматриваю альтернативный вариант, с возможностью покупки (сегодня решенение по Греции)

2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ожидаю завершение волны (iii) в районе 1.2600(FE 162% волны (i))

3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Простите, я не знаю EWT. Но у вас волны 1 и 4 пересекаются в волне 3 (в кружочке) of iii of c of w.
    Low [1] 1,29797 > High [4] 1,29700 будьте внимательны.

В вашем variant-1 волны Y и W подразделяются на сложные коррекции, образуют перманентную сложную в сложной минуя генератор 5-3, что явно запрещено в EWT независимо от R. Prechter и других. Robust фрактал так подразделяться не может.
  4. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, в модели Impuls, (iv) - волна сформировалась зигзагом. Ожидаю снижение курса, (v) -волной.

5. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Рита,я согласен,у меня такая же разметка .
    Рынок не посмеет не согласиться с нами, дойти точно до 50% отката и помчаться вниз !
    (Веселенький смайлик выберите сами, по вкусу)
  6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    В вашем variant-1 волны Y и W подразделяются на сложные коррекции, образуют перманентную сложную в сложной минуя генератор 5-3, что явно запрещено в EWT независимо от R. Prechter и других. Robust фрактал так подразделяться не может.
    Вот вариант с коррекциями по-проще.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно волна (y) of [iv] завершается или уже завершена, но пока нет подтверждения этому. Лучше всего, мне кажется стоит дождаться подтверждения и идти по тренду :)

8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей текущее снижение можно считать подтверждением, то есть входит в рынок с продажами с целями как я понимаю в районе 1.2620-10:thumbsup_002:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sedyshev Alexei Посмотреть сообщение
    Алексей текущее снижение можно считать подтверждением, то есть входит в рынок с продажами с целями как я понимаю в районе 1.2620-10:thumbsup_002:
    ...ну не совсем так, подтверждением можно считать пересечение подтверждающего уровня и (или) формирование волны в виде 5-ки, пока ни того и ни того нет :)
    ...примерно так, но не факт так как волна [v] может принять вид КДТ с внутренней структурой 3-3-3-3-3 :)

10. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На вторых волнах часто кол-во уверенных в продолжении движения больше или равно по сравнению с началом первой. Максимальная неуверенность в росте, сейчас у меня именно такие чуйства, поэтому предполагаю [iii] вверх против чуйств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать