Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1116 из 1412 ПерваяПервая ... 10161066110611141115111611171118112611661216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Та ну... 40 пунктов по 4 знаку будет к примеру мне в прибыли 40 долларов, а 401 пункт в 5 знаке будет 40 баксов и 10 центов, ну на кой .... считать центы... мне не нравится.
    Это что то из разряда мальчишек в туалете у кого длиннее. по прибыли то толку нет говорит по 5 знаку,
    да и когда торгуешь лет 5 по 4 знаку, не усваивается что то новое...
    Да и где там Йелен?или они там бухать собрались просто.... жду движения сильного а его все нет......
    Я понимаю, непривычно, сам зачастую путаюсь, но тут ни куда ни деться, знаки есть знаки и не нам решать, что считать верным, а что нет.
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Не поверите как меня бесит когда люди пишут 1000 пунктов, как вот выше 1.0820 и 1.0920 , просто убивает, может я древний и начинал торговать когда был 4 знак, но черт возьми какого черта считать 5 знак?!по деньгам он ничего не дает, там всего 100 пунктов нормальных, и это небольшой стоп я считаю.

- - - Добавлено - - -

когда видишь 400 1000 пунктов, сидишь и думаешь может я торгую на другом форексе... ********.
    Так же привык выражать только в 4х знаке,уши вянут,когда в новостных ресурсах скажут, к примеру рынок обвалился на 1000 пунктов открываешь график,а там...а там и ничего
  3. 2,648
    Комментарии
    2
    Темы
    12977
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fluk Посмотреть сообщение
    Так же привык выражать только в 4х знаке,уши вянут,когда в новостных ресурсах скажут, к примеру рынок обвалился на 1000 пунктов открываешь график,а там...а там и ничего
    Да при чем тут колличество знаков ? Просто надо ставить единицу вначале, а не начинать писать котировку с нуля....
    Одну цифру поствавить Вам лень - а потом по десять постов писать по этому поводу - так пожалуйста.
    P.S. И хамить старшим - не надо, ( не разобравшись в сути )
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

Предположительно завершается формирование локальной коррекции, после завершения, которой пара продолжит движение вниз в рамках завершения волны iii. Если данное предположение, верно, то после завершения импульсной волны iii цена войдет в стадию развития волны iv, развитие которой может затянуться на несколько дней.

5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

Предположительно завершается формирование локальной коррекции, после завершения, которой пара продолжит движение вниз в рамках завершения волны iii. Если данное предположение, верно, то после завершения импульсной волны iii цена войдет в стадию развития волны iv, развитие которой может затянуться на несколько дней.

Доброго времени суток. А что такое красная пунктирная. Спасибо
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от D_starik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. А что такое красная пунктирная. Спасибо
    Здравствуйте, это критический уровень для волны iv.
  7. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    я так понимаю, что ГЭПа не будет...а я так привык уже...
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

Предположительно продолжается развитие волны iii of (c) и скорее всего после небольшой коррекции тренд вниз будет продолжен. Если данное предположение, верно, то цена без нарушения критического уровня уверенно продолжит движение вниз в рамках развития волны (c) of [y] of X.

Вложение 991207Вложение 991209
    Подскажите, вот смотрю на Вашу разметку и не пойму.. Почему у Вас волна е of (b), можно ее рассматривать как ii of (c) of [y] of X? Тогда и v of (c) of [y] of X получит расширенную волновую структуру, и вроде все клеется..^^
    Простите, не могу оставлять картинки, чета не получается, безграмотность))
    Если это так, то можно потихоньку становиться в лонги...наверно) Но я еще потерплю, дождусь подтверждения)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hatowar Посмотреть сообщение
    Подскажите, вот смотрю на Вашу разметку и не пойму.. Почему у Вас волна е of (b), можно ее рассматривать как ii of (c) of [y] of X? Тогда и v of (c) of [y] of X получит расширенную волновую структуру, и вроде все клеется..^^
    Простите, не могу оставлять картинки, чета не получается, безграмотность))
    Если это так, то можно потихоньку становиться в лонги...наверно) Но я еще потерплю, дождусь подтверждения)
    У меня волна e of (b) потому что там сформирован треугольник, а не коррекция в виде волны ii к импульсу.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

Вполне вероятно, что завершается формирование волны iii и можно ожидать начало развития коррекционной волны iv. Если данное предположение будет верно, то в ближайшие дни, пара будет находиться в небольшом боковом движении в рамках развития волны iv, после завершения, которой пара продолжит тренд вниз в рамках развития волны v of (c).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать