Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1112 из 1664 ПерваяПервая ... 10121062110211101111111211131114112211621212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от michraz Посмотреть сообщение
    А как же волна e в треугольнике? Ее же пока не было?
    Почему вы так считаете?
  2. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Почему вы так считаете?

Треугольник не так выглядит?
    Я волну e там пока не вижу )
    P.S. стрелочкой справа внизу обозначена цель ПГиП
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от michraz Посмотреть сообщение

Треугольник не так выглядит?
    Я волну e там пока не вижу )
    Верно, не видите, к сожалению картинку не могу пока прикрепить, но вы должны понимать, что последние закорючки могут быть теми самыми волнами треугольника. Ну и в тесте написано, что сохраняется вероятность развития волны (b).
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок
    Не-не-не-не-не-не, так не пойдет. Нам нужна волна "е", у меня столько гребанных покупок уже с надеждой на нее. Так что мне нельзя сливаться.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от todhunter Посмотреть сообщение
    Не-не-не-не-не-не, так не пойдет. Нам нужна волна "е", у меня столько гребанных покупок уже с надеждой на нее. Так что мне нельзя сливаться.
    Ну это понятно, что вам она нужна, мне вот лично на нее все равно. Почему? Да потому, что не важно, что это будет волна e of (b) или волна ii of (c), все одно, после коррекции снижение пары будет продолжено. И давным давно уже сижу в продаже еще с уровня 1,1170 +-
  6. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок
    То есть сейчас было бы рациональней закрыть убыточные баи, и перевернуться в продажи равноценным лотом?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    То есть сейчас было бы рациональней закрыть убыточные баи, и перевернуться в продажи равноценным лотом?
    Это уж я не знаю, вообще не понимаю какой смысл было открывать покупки? Я вчера в торговых рекомендациях написал просто и четко: http://procapital.ru/showthread.php?...3&goto=newpost Только продажи и ни каких покупок.

- - - Добавлено - - -

В принципе понимаю почему покупали, это по пипсовочной стратегии, попытка откупить при тесте уровня поддержки. Я не пипсую и остальным не советую.
  8. 2,839
    Комментарии
    2
    Темы
    13859
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пока не пробит уровень 1.0915 - есть вероятность для коррекционного роста в волне е треугольника.
    Вот как только Вы перевернетесь в шорт ( не дождавшись подтверждения ) она сразу и начнется....

P.S. Торговые решения - дело сугубо личное. В этом деле советы не помогут....
    А по разметке Алексей Вам все и так сказал.
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, что вам она нужна, мне вот лично на нее все равно. Почему? Да потому, что не важно, что это будет волна e of (b) или волна ii of (c), все одно, после коррекции снижение пары будет продолжено. И давным давно уже сижу в продаже еще с уровня 1,1170 +-
    Доброго дня. Вот искренне не могу понять откуда такая уверенность что не пойдем по альтернативе???
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от D_starik Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Вот искренне не могу понять откуда такая уверенность что не пойдем по альтернативе???
    Нет пока ни одного критерия, который бы мог дать более менее уверенности в этом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать