Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1106 из 1414 ПерваяПервая ... 10061056109611041105110611071108111611561206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за ответ, тоже подумал что етот последний выстрел - 5 диагонали, сбило с толку потому что еще вчера [1] в уме завершил
  2. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

====================================
  3. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Че то ета коррекционная волна на 5-волновку похожа, если так, то (а) оф [2] пройдена и сейчас идет (в). Вся вторая думаю будет зиг-заг с окончанием 0,618-0,764 первой
  4. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EugeneHoldem Посмотреть сообщение
    Че то ета коррекционная волна на 5-волновку похожа, если так, то (а) оф [2] пройдена и сейчас идет (в). Вся вторая думаю будет зиг-заг с окончанием 0,618-0,764 первой
    пожалуста илюстрируйте свои мысли
    я думаю никому не охота разгадывать ребусы 1ая 2ая или А В или С
  5. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    извините, не могу, пишу с плаешета, но первая я имел ввиду диагональ Алексея
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение

====================================
    А ведь отличный вариант, стоп при продажах можно ставить по 1.1130, алексей что скажете?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    А ведь отличный вариант, стоп при продажах можно ставить по 1.1130, алексей что скажете?
    Конечно хороший вариант, он идет альтернативой, в которой рассматривается формирование волны X плоскостью, она уже как несколько недель была нарисована на графике.

- - - Добавлено - - -

Суть в том, что смысл всех вариантов заключается в начале роста пары, что является очень сильным сигналом. Но остается открытым один вопрос: через какие минимумы начнется рост? Вот скоро, критерии, о которых я много писал, и дадут ответ
  8. 228
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Как же так? Волна 4 на разметке представляет собой начальный диагональник, после которого обязательно будет хотя бы один импульс. Так что на 1.1130 надо ставить ордер на Buy.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

Предположительно завершено формирование волн [1] и [2] в составе волны c of (b), но в рамках альтернативного сценария это могут быть волны зигзага в составе составной волны треугольника, вид которого может принять волна (b). В любом случае ожидаю продолжение укрепления Евро и формирование нового локального максимума.

10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

Предположительно завершено формирование волн [1] и [2] в составе волны c of (b), но в рамках альтернативного сценария это могут быть волны зигзага в составе составной волны треугольника, вид которого может принять волна (b). В любом случае ожидаю продолжение укрепления Евро и формирование нового локального максимума.

Доброго утра.Вопрос такого плана, а моет быть что [2] зелёная H1 еще не завершена, и примет вид плоскости, просто тот рост который мы сейчас рисуем очень не похож на импульс???? Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать