Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1105 из 1521 ПерваяПервая ... 10051055109511031104110511061107111511551205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    после какого пробоя 1.1275?!
    по разметке алексея я так понял что и не будет пробоя, треугольник можно будет понят если рост будет в 1.12 максимум с последующим откатом к 1.1060 а потом ростом к 1.1160 и уже по 1.1160 примерно можно продать со стопом за 1.1200, а вот если рост к 1.1250 тогда плоскость там будет 90% от а.
  2. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Алексей, сейчас эти два сценария совпадают. То есть, и там и там ждем краткосрочный подъем с пробоем уровня 1.1275, после чего разворот на юг.
    Вообще-то, по двум вариантам 1.1275 могут не достать. А в случае с треугольником - гарантированно не достанут.
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну да, извиняюсь, у Алексея там другой уровень. В моем ДЦ - 1.1275. Вот моя разметка:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2280449

"...Предположительно волна (b) принимает вид плоскости или горизонтального треугольника"

Алексей, сейчас эти два сценария совпадают. То есть, и там и там ждем краткосрочный подъем с пробоем уровня 1.1275, после чего разворот на юг. Скажи пожалуйста, По каким признакам станет ясно, что же мы получим плоскость или треугольник?
    Совершенно верно, оба варианты имеют одно и тоже локальное направление, что может усилить вариант с ростом. Определяющим будет внутренняя структура и динамика роста цены.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

Предположительно началось развитие волны c of (b) в частности завершено формирование волны [1] и идет развитие волны [2]. Если данное предположение, верно, то после завершения волны [2] пара без нарушения критического уровня продолжит движение вверх. Так же на текущий момент сохраняются все признаки и для развития треугольника, вид которого может принять волна (b).

6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    EUR/USD

Предположительно началось развитие волны c of (b) в частности завершено формирование волны [1] и идет развитие волны [2]. Если данное предположение, верно, то после завершения волны [2] пара без нарушения критического уровня продолжит движение вверх. Так же на текущий момент сохраняются все признаки и для развития треугольника, вид которого может принять волна (b).

Алексей критический уровень нарушен, вариант с треугольником становится основным. Я правильно Вас понимаю????
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    или ещё есть вероятность что только сейчас закончилась зелёная [i]
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от D_starik Посмотреть сообщение
    Алексей критический уровень нарушен, вариант с треугольником становится основным. Я правильно Вас понимаю????
    Нет, не правильно, критический уровень это уровень красного цвета, а пурпурного это подтверждающий уровень.
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей, обновите пожалуйста розметку ато у меня взрив мозга )), розметил вчера также как вы, а сейчас не понимаю толи [2] закончилась, толи впереди будет
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от EugeneHoldem Посмотреть сообщение
    Алексей, обновите пожалуйста розметку ато у меня взрив мозга )), розметил вчера также как вы, а сейчас не понимаю толи [2] закончилась, толи впереди будет
    Волна [2] еще не закончилась, там два варианта или она примет вид плоскости или волна [1] только что завершилась. В обоих вариантах волна [1] диагональ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать