Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1090 из 1672 ПерваяПервая ... 9901040108010881089109010911092110011401190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Спасибо. О-о-очень развернутый ответ.
    Не за что, все что я написал, нужно доводить до автоматизма, только тогда получится делать более менее качественные прогнозы и следовательно по ним торговать.

Кто следит за сигнальным счетом, могут подтвердить, что опираясь на свои прогнозы, на текущий момент торговые планы по инструментам приносят почти +6% к депозиту. И количество пунктов, пройденных ценой, превышает 4000 +-. Одна пока только минусовая сделка по австралийцу, но минус не значительный.

Причем все торговые планы построены с строгим соблюдением Мани Менеджмента.
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей Васильев, спасибо Алексей, побольше бы таких разборов ситуаций, очень ценно!
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, спасибо Алексей, побольше бы таких разборов ситуаций, очень ценно!
    Пожалуйста Согласен, это вполне полезно, у меня в свое время не было такой возможности получить опыт, но это все можно понять изучая материалы EWT, только изучать надо скрупулезно, придираясь к смыслу каждого слова
  4. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Не за что, все что я написал, нужно доводить до автоматизма, только тогда получится делать более менее качественные прогнозы и следовательно по ним торговать.

Кто следит за сигнальным счетом, могут подтвердить, что опираясь на свои прогнозы, на текущий момент торговые планы по инструментам приносят почти +6% к депозиту. И количество пунктов, пройденных ценой, превышает 4000 +-. Одна пока только минусовая сделка по австралийцу, но минус не значительный.

Причем все торговые планы построены с строгим соблюдением Мани Менеджмента.
    Алексей там цена пробила 0.00002 всего, по 4 знаку не было пробития.
    а что за сигнальный счет?или вы уже сайт открыли и только избранным дали название?!
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте, веткой не ошиблись, это точно и ни кто здесь ни кого не пинает, это зачастую только так кажется.

Что касается разметки, по вашей волне 1 (зеленой) есть такие замечания: во-первых образующие в диагонали проводятся через окончания волн 1-3 и 2-4, во-вторых, у вас в диагонали усечение. В правилах написано:
    Алексей, огромное Вам спасибо за исчерпывающий ответ!
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей там цена пробила 0.00002 всего, по 4 знаку не было пробития.
    Пробой был потом, 23 числа.

а что за сигнальный счет?или вы уже сайт открыли и только избранным дали название?!
    Да, я его еще на прошлой неделе запустил. Я не рекламирую его здесь на прямую, это не этично. В Фейсбуке есть информация о сайте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Xiso Посмотреть сообщение
    Алексей, огромное Вам спасибо за исчерпывающий ответ!
    Да было бы за что, как писал уже сегодня, все это можно найти в материалах EWT, просто нужно внимательно читать между строк.
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Пробой был потом, 23 числа.

Да, я его еще на прошлой неделе запустил. Я не рекламирую его здесь на прямую, это не этично. В Фейсбуке есть информация о сайте.

- - - Добавлено - - -

Да было бы за что, как писал уже сегодня, все это можно найти в материалах EWT, просто нужно внимательно читать между строк.
    Алексей я вас не нашел в фейсбуке, да и там надо ходить под логином и паролем а я заблокирован из-за санкций по Крыму, не могли бы в личку написать адрес сайта или кто-то другой чтобы написал....
    Ну так а все таки считается пробой на 0.00002 или нет!?или скидывать это на спред и пробой по 4 знаку считать..
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей я вас не нашел в фейсбуке, да и там надо ходить под логином и паролем а я заблокирован из-за санкций по Крыму, не могли бы в личку написать адрес сайта или кто-то другой чтобы написал....
    Ну так а все таки считается пробой на 0.00002 или нет!?или скидывать это на спред и пробой по 4 знаку считать..
    Скинул.

На счет пробоя не знаю, считается или нет, в принципе наверное можно и не считать, но у меня нет минимума вообще в терминалах.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, сбросьте и мне в личку адрес сайта и аккаунта в Фейсбуке.
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Можно кстати, в профиле поставить, в домашней странице - ссылку на фейсбук (или в контакте). Сейчас там неработающий сайт стоит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать