Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 109 из 1516 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я понял о чём речь, можно было не зачёркивать. Собственно большинство и я тоже давно озвучили вариант с импульсом, вопрос только в составе чего он будет (если обновят лоу, а не уйдут выше и в итоге получим зигзаг). Нет у меня привычки вести несколько вариантов разметки (раздолбай потому что :D), а то показал бы что думаю. Но если будет интересно, то набросаю, специально для единственной барышни-волновички. ;)
    Большое спасибо, :) очень интересно, буду Вам признательна. :)
  2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Согласно полностью и более того, список причинно-следственных связей можно еще расширить, но согласитесь, если смотреть на график D1 и рассматривать снижение от 16.11.2012г. отдельно взятой волной, то, отчетливо видно, что идет построение модели lmpuls, в которой не хватает (v)-волны. Заменить ее на другую модель, весьма проблематично. Поэтому, снижение будет, как (v)-волна.
    Я не говорю сейчас о том, что этот lmpuls есть [iii]- волна или входит в состав другой модели, сейчас это не важно. Главное, что lmpuls не завершен, не хватает еще волны снижения, (v)-волны, перед ростом курса. Поэтому, большинство вариантов представленных в этой ветке, на данном этапе, не противоречат "буржуинскому" варианту. Все дружно ждут (v)-волну снижения, как и импортный вариант разметки.

Чтоб легче было понять, о чем речь, я зачеркнула красным крестом то, что в данный момент не относится к текущему построению.
    В ней не только 5-той не хватает, но и еще двух волн в 3-тей!!! Куда вы дели 1 и 2 оф 3???

А может ваша (v) уже была???
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, :) очень интересно, буду Вам признательна. :)
    В общем последовательно всё покажу. Вот это недели. Думаю там понятно что подразумевается тройной зигзаг.

Вот дни. Здесь имеем первую ногу А of (Z)?, половину коррекции В с укомплектованной [a] и развивающейся [b].

Вот внутренняя структура [a]. Ничего путёвого кроме усечения в импульсе не пришло в голову. Были варианты, но как-то там не обходилось без нелепых комбинаций. В пользу усечения в импульсе можно принять во внимание удлинение в v of (iii), да и сама (v) совсем немного не дотянула до максимума (iii)

Ну то что происходит сейчас я уже показывал.

И теперь альтернатива. Если её можно такой назвать, т.к. и этот вариант рассматривается как продолжение движа вверх, с той лишь разницей, что если не обновим локальный лоу, то возможно старт движению уже дан. Что это будет - разновидность коррекции [b] или же продолжение тренда будем смотреть по ходу действий.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно сформирована волна (i) of [v] и в данный момент завершается или уже завершилось сформирование волны (ii) of [v]. Если предположение верно, то в ближайшее время движение цены вниз возобновится. Но возможно, что это все еще продолжение формирования волны [iv] :)

5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно степени (i), (ii) заменятся на [i], [ii]

6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я пока так думаю.

7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    И с каких это яиц структура (W) 1-2-3-4-5?
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите как надо. Я новичёк, стаж ВА 1 месяц.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Тогда для начала смотрите всё здесь:
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=626
    http://www.theignatpost.ru/learning/...hp?COURSE_ID=7
  10. 6