Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1088 из 1561 ПерваяПервая ... 9881038107810861087108810891090109811381188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    выход Греции подтолкнет евро вверх(я так думаю)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    И почему же?
  3. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    И почему же?
    одним нахлебником меньше станет

как говорят баба с возу кобыле легче))

уточнение выход Греции не с ЕС а с еврозоны будет
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    одним нахлебником меньше станет

как говорят баба с возу кобыле легче))

уточнение выход Греции не с ЕС а с еврозоны будет
    Завершением любого начинания и началом нового является критическая масса.

Критическая масса — в ядерной физике минимальная масса делящегося вещества, необходимая для начала самоподдерживающейся цепной реакции деления.

Есть еще статьи про критическую массу в психологии, что как раз описано в EWT. Смысл заключается в том, что для смены настроения толпы достаточно, что бы 10% толпы начало думать иначе и со временем (т.е. та самая цепная реакция), толпа будет переходить из одного мнения в другое.

Вот и Греция может стать той самой частью этих 10%, в которую уже и Великобритания метит, критической массы. И когда она достигнет 10%, то неизбежного, не избежать.
  5. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    у меня прямо противоположное мнение, в моменте это скажется гэпом минимум в 100 - 200 пунктов, в перспективе же, да, может иметь положительный фон, поэтому к концу года евро может укрепиться
  7. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    у меня прямо противоположное мнение, в моменте это скажется гэпом минимум в 100 - 200 пунктов, в перспективе же, да, может иметь положительный фон, поэтому к концу года евро может укрепиться
    смею предположить там геп возможен в 500пипсов
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    смею предположить там геп возможен в 500пипсов
    ты ж говорил подтолкнет вверх или геп вверх щас имеешь ввиду?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

Евро не смогла сформировать новый локальный максимум и вполне вероятно, что завершено формирование волны [x]. Предположительно в данный момент началось развитие волны (a) of [y] и если данное предположение, верно, то цена без существенных откатов продолжит движение вниз в виде развития волны iii of (a). Но стоит понимать, что по-прежнему некоторые альтернативные сценарии сохранят свой потенциал, поэтому все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущего снижения пары.

10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ничего не имею против выхода Греции из евросоюза, но с.уяли евро будет расти на этой новости?!это как машина на 3 колесах ехать должна.
    И есть такая вероятность что в случае любого сценария что евро будет падать,
    1. Греция остается в зоне, значит снова их кормить а это минус.
    2. Греция выходит из зоны, значит будущее евросоюза туманно еще хуже чем в 2011 году, и развал близок как никогда...
    Статистика говно в последнее время и это при цене на нефть в 60 за барель, что было бы если бы она стоила 100?!
    Санкции России бьют по еврозоне на 100 млрд евро в год, это 0.7% ввп плюс цепная реакция и это все 1%...
    плюс печатание денег по 60 млрд. в месяц.
    плюс долговой кризис никуда не делся, короче говоря шансов на рост евро очень мало, может быть краткосрочное укрепление до 1.2-1.25 и такое же резкое падение...
    Алексей Великобритания как бы и так на фунте сидит, ей что быть в еврозоне что не быть все равно по большому счету, это вот тем кто с евро живет геморойно будет переходить на свою валюту.
    Единственный плюс для евро был бы выход Греции на ряду с Испанией, Португалией, Италией, образно говоря скинуть баласт который не тянет вот тогда еврик сразу 1.5 потому что Скандинавы, Германия, Франция, Дания, Австрия это реально мощ нынешней Еврозоны а всякие венгры и румыны с болгарами просто шлак чисто геополитический....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать