Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1084 из 1521 ПерваяПервая ... 9841034107410821083108410851086109411341184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Волна С зигзага обычно равна примерно волне А. Волна (a) of [x] = 560 пунктов. Поэтому думаю, что волна (с) поднимется ещё пунктов на 200

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Волна С зигзага обычно равна примерно волне А. Волна (a) of [x] = 560 пунктов. Поэтому думаю, что волна (с) поднимется ещё пунктов на 200

Александр, если так высоко поднимется волна (c), то это нарушит критический уровень для волны [w].
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Александр, если так высоко поднимется волна (c), то это нарушит критический уровень для волны [w].
    Да, прошу прощения. Значит выше 1,1470 уже подняться не может. Значит, возможно, уже движение вверх пока закончено.
  4. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А может быть такое, что там где у Александра [w] поставить [x] и сейчас идет вторая нога [y]?
  5. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    А может быть такое, что там где у Александра [w] поставить [x] и сейчас идет вторая нога [y]?
    [x] от чего? Где тогда [w]?
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Agaphon, неправильно написал. Где ваша [w] поставить X, и сейчас идет (с) of Y
  7. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    Agaphon, неправильно написал. Где ваша [w] поставить X, и сейчас идет (с) of Y
    Да,может быть надо повысить уровень
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    вечером отличный импульс на юг был, думаю завтра продолжим, вот только что за новость была?вроде по календарю ничего не было, а движение очень мощное и мгновенное
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    вечером отличный импульс на юг был, думаю завтра продолжим, вот только что за новость была?вроде по календарю ничего не было, а движение очень мощное и мгновенное
    коррекция называется
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Евро настигла судорога на новости о продлении до конца 2015г. программы помощи Греции со стороны ЕЦБ без участия МВФ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать