Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1081 из 1414 ПерваяПервая ... 9811031107110791080108110821083109111311181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ssdfad Посмотреть сообщение
    нет, учитывая структуру, эта B тогда должна быть по размеру больше старшей волны, а это невозможно
    не совсем понял, что вы имели ввиду, но картина похожа на ту, что предполагалась

2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    это говорит человек торгующий с 2006 года который не что такое FE и с чем его едят?

читай мою подпись
    А я у тебя что то спрашивал вообще?!и где я говорил что я чего то там не знаю? (кстати формулируй предложение правильно)я фигею от вас умники...
    из шутки развели тут балаган с догадками ей богу...
    Алексей не будьте такими же как и люди выше, мне и не надо о вас ничего знать, просто заметил такую закономерность решил пошутить.
    Смотрю все такие серьезные и "умные" что подкалывать и шутить нельзя совсем.

- - - Добавлено - - -

это говорит человек торгующий с 2006 года который не что такое FE и с чем его едят?

читай мою подпись
    А я у тебя что то спрашивал вообще?!и где я говорил что я чего то там не знаю? (кстати формулируй предложение правильно)я фигею от вас умники...
    из шутки развели тут балаган с догадками ей богу...
    Алексей не будьте такими же как и люди выше, мне и не надо о вас ничего знать, просто заметил такую закономерность решил пошутить.
    Смотрю все такие серьезные и "умные" что подкалывать и шутить нельзя совсем.
  3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    не совсем понял, что вы имели ввиду, но картина похожа на ту, что предполагалась
    да, гдето с третьей попытки разобрался..
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Ну я рад за вас, что вы пошутили, я поэтому в конце своего текста поставил смайлик.
  5. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    что это у вас за зелененькие линии?! FE -описание...
    это не ты а твоя тень писала
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот это злопамятный народ пошел, разговор был месяц назад еще...
    Представь что не пользовался фибоначи практически... обычной сеткой а вот расширением нет, ВА только недавно стал изучать а так торгую используя другие анализы...
    Сегодня вот получил стоп по фунту продавая по 1.5635
    Сегодня был негатив по Европе упали мало, фунт еще и рост дал так что думаю завтра на ФРС будет ясно все, по евро должны выходить из треугольника по фунту из диоганали(клин по старинке)
  7. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот это злопамятный народ пошел, разговор был месяц назад еще...
    Представь что не пользовался фибоначи практически... обычной сеткой а вот расширением нет, ВА только недавно стал изучать а так торгую используя другие анализы...
    Сегодня вот получил стоп по фунту продавая по 1.5635
    Сегодня был негатив по Европе упали мало, фунт еще и рост дал так что думаю завтра на ФРС будет ясно все, по евро должны выходить из треугольника по фунту из диоганали(клин по старинке)
    1)ползоватся можете чем угодноно для человека торгующего с 2006 года должны знать что это такое и необязательно им ползоватся

2)волновои анализ только начали изучать=это говорит отом что до изучения ВА ваша методика с 2006 года не эфективна проигрышая иначе не стали бы искать гралль в другом
    я одно знаю и понимаю от добра добро не ищут

3) я не злопамятный я за справедливость. на этом проехали

4)нет ничего зазорного позорного спрсить здесь то что не знаеш а плохо и стыдно изображать великого ГУРУ форекса и хаить людей
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1)ползоватся можете чем угодноно для человека торгующего с 2006 года должны знать что это такое и необязательно им ползоватся

2)волновои анализ только начали изучать=это говорит отом что до изучения ВА ваша методика с 2006 года не эфективна проигрышая иначе не стали бы искать гралль в другом
    я одно знаю и понимаю от добра добро не ищут

3) я не злопамятный я за справедливость. на этом проехали

4)нет ничего зазорного позорного спрсить здесь то что не знаеш а плохо и стыдно изображать великого ГУРУ форекса и хаить людей
    1.На рынке никто ничего и никому не обязан. Я торговал по фундаментальному(новостно у) анализу в большинстве своем, потом добавил графический анализ, вот сейчас пытаюсь добавить ВА, нельзя стоять на месте а то смоет, а вот вам советую с вашим граалем и не развиваться...
    2. Ну останавливаться в развитии не собираюсь поэтому и изучаю, по поводу проиграшная ну вам ведь виднее наверное!?
    и где я сказал что ищу грааль?!у нормальных инвесторов счетов штук 10 разные ТС ММ, долгосрок, среднесрок, интрадей
    акции+опционы(у меня например есть отличная ТС на дивидентах, рабочая), валюты
    4. так я тогда и спросил про эту сетку, а то что наезды были так помоему к бонате было один раз, но там банальное недопонимание вышло у меня. а вот у вас и других товарищей из пальца высосать то как я торгую хорошо получается,ничего не говорил про торговлю но мою ТС все уже "определили", но перед вами отчитываться не собираюсь сколько заработал чем занимаюсь и так далее...
    Кстати я как и Алексей пытался заняться сх бизнесом пару лет назад, помидорами только, но не сложилось из-за обстоятельств...а так заниматься торговлей и еще иметь что то вполне неплохо...И флудить надо заканчивать...
  9. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1.На рынке никто ничего и никому не обязан. Я торговал по фундаментальному(новостно у) анализу в большинстве своем, потом добавил графический анализ, вот сейчас пытаюсь добавить ВА, нельзя стоять на месте а то смоет, а вот вам советую с вашим граалем и не развиваться...
    2. Ну останавливаться в развитии не собираюсь поэтому и изучаю, по поводу проиграшная ну вам ведь виднее наверное!?
    и где я сказал что ищу грааль?!у нормальных инвесторов счетов штук 10 разные ТС ММ, долгосрок, среднесрок, интрадей
    акции+опционы(у меня например есть отличная ТС на дивидентах, рабочая), валюты
    4. так я тогда и спросил про эту сетку, а то что наезды были так помоему к бонате было один раз, но там банальное недопонимание вышло у меня. а вот у вас и других товарищей из пальца высосать то как я торгую хорошо получается,ничего не говорил про торговлю но мою ТС все уже "определили", но перед вами отчитываться не собираюсь сколько заработал чем занимаюсь и так далее...
    Кстати я как и Алексей пытался заняться сх бизнесом пару лет назад, помидорами только, но не сложилось из-за обстоятельств...а так заниматься торговлей и еще иметь что то вполне неплохо...И флудить надо заканчивать...
    ннннда
    мне вас жаль
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Друзья, перестаньте сориться.