Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1080 из 1481 ПерваяПервая ... 9801030107010781079108010811082109011301180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А как вы определяете ситуации на рынке?...наверное по вашему депо?) и при чем тут Алексей
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    А как вы определяете ситуации на рынке?...наверное по вашему депо?) и при чем тут Алексей
    В точку! Не понимаю тех людей, которые лезут на форекс, думая, что быстренько нарубят бабла за счет других! Алексей никому не обязан! Куда хочет и когда хочет едет. Думайте уже своей головой )))
  3. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джойс Посмотреть сообщение
    В точку! Не понимаю тех людей, которые лезут на форекс, думая, что быстренько нарубят бабла за счет других! Алексей никому не обязан! Куда хочет и когда хочет едет. Думайте уже своей головой )))
    он просто глууубокои просадке сидит и не знает что делать куда и как выходить с нее а тут как назло Алексей не выставил обзор и началась паника
    а самому подумать не мочь . легче подсмотреть и потом обвинить если че не так
  4. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Есть решение, это СТОПЫ. Перед открытием позиции, человек отдает себе отчет, сколько он может потерять и сколько заработать - это лекарство от эмоций :)))) Ну на меня точно работает

А то выходит как только цена не в ту сторону пошла, так и начинаешь по сайтам и по форумам в поисках аналитики метаться
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей здравствуйте.
    Заметил что как только на рынке мутняковая ситуация так вы сразу же куда то "уезжаете":-)
    может так совпадает, та только часто очень...http://procapital.ru/images/smilies/biggrin.gif
    Нет, вы ошибаетесь, это просто совпадение. Ситуация абсолютно не изменилась, а дела были реальные. Иногда устраиваю себе небольшой выходной, я в отпуске не был ни разу в жизни с 1993 года.
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Нет, вы ошибаетесь, это просто совпадение. Ситуация абсолютно не изменилась, а дела были реальные. Иногда устраиваю себе небольшой выходной, я в отпуске не был ни разу в жизни с 1993 года.
    Ну может быть, яж не знаю чем вы еще занимаетесь по жизни...
    Людям выше:какие же вы мелочные, решил подколоть человека а вы как волки набросились со своими догадками, причем нелепыми...
    "не лезь на форекс" -так я уже с 2006 торгую вообще то...
  7. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Людям выше:какие же вы мелочные, решил подколоть человека а вы как волки набросились со своими догадками, причем нелепыми...
    "не лезь на форекс" -так я уже с 2006 торгую вообще то...
    это говорит человек торгующий с 2006 года который не что такое FE и с чем его едят?

читай мою подпись
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У меня много дел по жизни, я честно говоря как то и не обязан каждому докладываться. Я предупредил, что на сутки уезжаю. Весной на несколько дней уезжал, даже написал, что еду сажать картошку в колхоз. В эту пятницу тоже уеду, над она участке готовить место для строительства дома и т.д.
  9. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    это говорит человек торгующий с 2006 года который не что такое FE и с чем его едят?
    ндааа наверно я чето не догоняю или отстал от жизни
  10. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

ждем

Вверх
РегистрацияX