Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1072 из 1789 ПерваяПервая ... 9721022106210701071107210731074108211221172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Алексей здравствуйте, в вашей разметке вместо [w] зеленой , не может оказаться волна Х ? тогда волна Y в полном разгаре..
    Волна W простой зигзаг потому волна X не может быть простым зигзагом, правило чередования
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Алексей Вы умышлено растягиваете волну (А)?
    Почему за основной вариант взят двойной зигзаг?
    Нет, не умышленно, я распределил наклон волн в рамках стремления к идеальной модели. Двойной зигзаг взят по причине отсутствия уверенного импульса от минимума, который мог бы стать волной А зигзага.

- - - Добавлено - - -

Волна W простой зигзаг потому волна X не может быть простым зигзагом, правило чередования
    Это правило не относится к данным волнам.
  3. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Мало вероятно, максимум, что в данной ситуации можно ожидать, что та волна X про которую вы думаете примет вид треугольника или плоскости. То есть будет продолжено боковое движение в рамках установленного диапазона.
    треугольника в волне Х я совершенно не исключаю, однако постэффект все равно тот же что если бы волна Х приняла уже законченный вид, но при этом нет обновления 0818.... мне интересно почему маловероятно? есть объективные причины?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    треугольника в волне Х я совершенно не исключаю, однако постэффект все равно тот же что если бы волна Х приняла уже законченный вид, но при этом нет обновления 0818.... мне интересно почему маловероятно? есть объективные причины?
    Тот же вопрос вам, есть объективные причины, что велика вероятность что это волна X?
  5. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    это что то новенькое)))

- - - Добавлено - - -

Тот же вопрос вам, есть объективные причины, что велика вероятность что это волна X?
    но вы не ответили, я исхожу из простого, что она уже сделана, и не пытаюсь ее сейчас модифицировать и усложнять, к этому я приду если это будет уже неизбежно, а пока она есть зачем ее еще стразами обклеивать?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это что то новенькое)))

- - - Добавлено - - -

но вы не ответили, я исхожу из простого, что она уже сделана, и не пытаюсь ее сейчас модифицировать и усложнять, к этому я приду если это будет уже неизбежно, а пока она есть зачем ее еще стразами обклеивать?
    Ну а я исхожу из того, что она еще не завершена и тоже не пытаюсь её модифицировать.

Мне всегда нравились вопросы такого типа, но когда задаешь его в ответ, ни кто не может ответить.

Печально, то, что вы не обращаете внимание на те слова в которых я говорю о разнообразных критериях. На мой личный взгляд, пока мало каких либо критерием, которые бы указывали на уверенный рост пары.
  7. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну а я исхожу из того, что она еще не завершена и тоже не пытаюсь её модифицировать.

Мне всегда нравились вопросы такого типа, но когда задаешь его в ответ, ни кто не может ответить.

Печально, то, что вы не обращаете внимание на те слова в которых я говорю о разнообразных критериях. На мой личный взгляд, пока мало каких либо критерием, которые бы указывали на уверенный рост пары.
    ну моя печаль не менее вашей, вы так и не ответили на каком основании вы решили что это не может быть волной Х , и не указали какие либо критерии , указывающие на уверенное падение пары))))
    а мой ответ я считаю вполне разумным))

- - - Добавлено - - -

я так думаю что вы просто хотите чтобы пара упала))))
  8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ни плоскости, ни треугольники не относятся к сложным коррекциям и не чего им не мешает появиться в зигзаге.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну моя печаль не менее вашей, вы так и не ответили на каком основании вы решили что это не может быть волной Х , и не указали какие либо критерии , указывающие на уверенное падение пары))))
    а мой ответ я считаю вполне разумным))

- - - Добавлено - - -

я так думаю что вы просто хотите чтобы пара упала))))
    У меня нет ни каких печалей, так как у меня есть обоснования, а у вас нет. Я вам ответил на вопрос. В основе моего мнения лежат определенные критерии, о которых я постоянно говорю.

Ну теперь жду от вас ответа.
  10. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня нет ни каких печалей, так как у меня есть обоснования, а у вас нет. Я вам ответил на вопрос. В основе моего мнения лежат определенные критерии, о которых я постоянно говорю.

Ну теперь жду от вас ответа.
    нет вы не ответили))) вот почему эта волна не может быть волной Х ? Вы ведете после волны Х подъем пары в волне Y , значит краткосрочно ожидается подъем, ни вы ни я пока не говорим о глобальном развороте, исключительно в рамках коррекции, однако не могу понять, почему по вашему подъема не может быть с отвергнутой вами волны Х?)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать