Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 107 из 1383 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    ... В реальности качество любой аналитики независимо от ...
    не могли бы вы ответить на пост 1042 ? ... и жуть как интересно: почему волна iii of (i) - imp. ? Спасибо.
  2. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рассматриваю возможность купить (если получится точно распознать модель)

3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Threat, если я не ошибаюсь, участок, который у Вас сейчас обозначен волной (d) of [x], является импульсом на меньших масштабах, такое возможно ?
    обычный зигзаг, где [5] of a пречтеровская диагональ состоящая полностью из зигзагов и с 1>3>5 и 2>4. Есть и другие варианты - главное зигзагом можно разметить.

А вообще я делю волны не как wipp и художники:
    1) это импульс, мамой клянусь, зуб даю;
    2) это зигзаг, инфа 146%, потому что Я так вижу.

А примерно так:
    1) эту волну я могу разметить импульсом - не факт что она импульс;
    2) эту волну я могу разметить коррекцией - не факт что она коррекция;
    3) эту волну я могу разметить и так и так - ну пусть будет "какая-то" волна, так и работаем с ней или жди;
    4) эту волну я вообще не могу разметить - не смог ну и не размечай, ступай на ТФ выше или сиди жди.

4. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это не Jim версия. Обратите мнение как совпадают до пункта цели называемые Демурой в эфире. Подпишись на EWI - стань "богом элички" (с). Такие у нас отечественные гуры :(

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну что, увлеченные люди теорией, как размечать будите последнее движение в низ? У кого какие мысли есть, перед началом трудовой недели? :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Пока так. А уже во вторник думаю что более-менее станет ясно к чему всё идёт.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Пока так. А уже во вторник думаю что более-менее станет ясно к чему всё идёт.

...да, я забыл указать какое движение :) Я имею ввиду локальное движение от 1,2800 :)
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да на мелких ТФ можно что угодно нарисовать. Можно так:

А можно и так:

:D :D :D

Но если исходить из того, что весь импульс в рамках канала, то второй вариант вроде как предпочтительней. Хотя в то же время глубина и протяжённость волны iv вроде как маловаты. Вот и все прелести ВА. :D
  9. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну что, увлеченные люди теорией, как размечать будите последнее движение в низ? У кого какие мысли есть, перед началом трудовой недели? :D
    Алексей, начнем с аргументации, которую приводит автор разметки.
    1). Автор разметки, ранее указывал диапазон сопротивления 1.2800-1.2877. 14-15 ноября2012г. цена росла до отметки 1.2802, т. е. вошла в диапазон сопротивления указанного автором разметки, а 16 ноября 2012г., после захода в диапазон сопротивления, произошло снижение курса. Это указывает на то, что рынок считает важным, чтоб цена находилась ниже 1.2662 (Low сформированный13 ноября 2012г.)
    2). USD — уже превысил аналогичный уровень, а на рынке, расхождение между двумя валютами обычно не является хорошим признаком и часто указывает на изменение тенденции. Автор считает, что EUR будет выравнивать себя с курсом USD резкими колебаниями, ниже Low — 1.2662 от 13.11.2012г. И следующая поддержка находится на отметки 1.2607 (50% Фибоначчи).
    3). Автор предполагает, что снижение произойдет хотя бы до отметки 1.2042 ((Low сформированный 24 июля 2012г.) где iii-волна достигнет 1.618 % Фибоначчи.
    Вот, такие у него аргументы, в пользу правильности своих ожиданий и разметки графика.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Это о моей разметке идёт речь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать