Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1068 из 1382 ПерваяПервая ... 9681018105810661067106810691070107811181168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlamin Посмотреть сообщение
    Только Х в этом двойном не впечатляет..)
    смотря где вы Х поставите, я его отметил 1.06, тогда все идеально..
  2. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssdfad Посмотреть сообщение
    смотря где вы Х поставите, я его отметил 1.06, тогда все идеально..
    Я про евро на старших ТФ
  3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlamin Посмотреть сообщение
    Я про евро на старших ТФ
    извиняюсь, попутал фунт и евро, 27 мая был низ конечно.
  4. 582
    Комментарии
    0
    Темы
    959
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наташа привет

- - - Добавлено - - -

думаю на диагональ пойдут.. с этих низов возможно, там заходная пока вырисовывается диагональю, но возможно чуть ниже сходят как ты предлагала с пятой, но возможно там маленькая пятая уже есть..

- - - Добавлено - - -

или треугольник, как предлагал давно, но мне больше диагональ импонирует)

- - - Добавлено - - -

причем там вариант с диагональю большой, и вариант с диагональю в волне С

- - - Добавлено - - -

как то так... ой там желтая на верху не 2 а 3... исправлять лень)))
  5. 582
    Комментарии
    0
    Темы
    959
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    мне нравится вариант с диагональю, потому что и большая диагональ и в волне С сонаправлены и цели практически одинаковы, и пост эффект будет один)))
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Наташа привет

- - - Добавлено - - -

думаю на диагональ пойдут.. с этих низов возможно, там заходная пока вырисовывается диагональю, но возможно чуть ниже сходят как ты предлагала с пятой, но возможно там маленькая пятая уже есть..

- - - Добавлено - - -

или треугольник, как предлагал давно, но мне больше диагональ импонирует)

- - - Добавлено - - -

причем там вариант с диагональю большой, и вариант с диагональю в волне С

- - - Добавлено - - -

как то так... ой там желтая на верху не 2 а 3... исправлять лень)))
    Привет Ильдар! Вариант любой может отработать, который без ошибок. Меня в твоём варианте смущает очень стремительная вторая волна, я правда заметила что в диагоналях вторые и четвёртые волны не редко более стремительные, чем первые, третьи и пятые но всё же визуально мне сильно не хватает второй по времени, к тому же 2 и 4 обычно корректируют от 66% до 81% предыдущей волны, есть ещё куда спустится в случаи рассмотрения диагонали. Ну это моё мнение.
  7. 582
    Комментарии
    0
    Темы
    959
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Привет Ильдар! Вариант любой может отработать, который без ошибок. Меня в твоём варианте смущает очень стремительная вторая волна, я правда заметила что в диагоналях вторые и четвёртые волны не редко более стремительные, чем первые, третьи и пятые но всё же визуально мне сильно не хватает второй по времени, к тому же 2 и 4 обычно корректируют от 66% до 81% предыдущей волны, есть ещё куда спустится в случаи рассмотрения диагонали. Ну это моё мнение.
    понял тебя ))по большому мы сейчас в коррекции... или ренже и вокруг сплошные зиг заги, я бы на время не делал бы ставку) тем более что подъем, что падение одинаково интенсивны... поэтому склоняюсь именно к зигзагообразию, при такой интенсивности они могут снова на верх так же ускакать)))

- - - Добавлено - - -

если посмотреть на 2 волну диагонали, она была тоже достаточно стремительна, она была просто больше, поэтому и дольше , почему не могут быть стремительными и другие зиг заги?)))
  8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    если посмотреть на 2 волну диагонали, она была тоже достаточно стремительна, она была просто больше, поэтому и дольше , почему не могут быть стремительными и другие зиг заги?)))
    Не поняла какую диагональ ты сейчас в пример ставишь, и потом я же тебя не уговариваю продавать, я высказываю своё мнение почему жду низов (у меня нет приоритетного варианта, его на данный момент не из чего выбирать, но те предположения что есть в своём большинстве за продолжения падения). Про стремительные зигзаги тоже не очень поняла, они могут быть ками угодно, понятие время в ВА не приветствуется.
  9. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    еще чуть вниз, может и возле 1.10 развернемся.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…Евро уверенно продолжила движение вниз и сформировала новый локальный минимум. Предположительно продолжается развитие формирования волны [a], завершением которой может послужить практически любое формирование нового локального минимума. Что касается развивающейся модели диагональ, то пока конечно сложно сказать будет ли она реализована. Пока не буду менять разметку, тем более альтернативный вариант идет сонаправлено, но скорее всего именно альтернатива все-таки получит преимущество.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать