Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1063 из 1383 ПерваяПервая ... 9631013105310611062106310641065107311131163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ВоенМэн Посмотреть сообщение
    как это примерно может выглядеть по вашему?
    есть варианты и не плохие

- - - Добавлено - - -

один из вариантов

а может просто волна С пойти на растяжение
  2. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Надо начинать рассматривать вариант с развитием очередной долгосрочной коррекцией, которая может затянуться на пару лет.
    Ой как печально а как Вам это

3. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение

мне нравится разметка pr0

- - - Добавлено - - -

как то так

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На н4 графике есть альтернативный вариант с окончанием волны [3], для которой в принципе выполнены все минимальные требования. И сейчас есть вероятность того, что началось развитие очень большой по времени волны [4].

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказть что (4)волна еще незакончилась и коррекия продолжиться?я правельно понял?
    Это будет уже ни как не волна (4).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение

нормально, но я наверное начну рассматривать вариант с развитием мой волны [4]. Примерно так:

5. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD

…цена по Евро сформировала новый локальный максимум и вполне вероятно, что завершила формирование волны [c] of 2. Пока на текущий момент отсутствуют, какие либо подтверждения, но если предположение о развитии диагонали, верно, то пара может уверенно возобновить движение вниз. В данной ситуации все будет зависеть от динамики и внутренней структуры движения цены, так как по-прежнему сохраняется много вариантность.

Вложение 986039
    Может ли быть, что это идет продолжение волны (4). и она принимает вид двойного зигзага?
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Надо начинать рассматривать вариант с развитием очередной долгосрочной коррекцией, которая может затянуться на пару лет.
    Ого... Очень интересно, а что сподвигло на такие выводы?

Этот пост http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2270589 читал, но вопрос всё-таки остался. Я так понимаю, что альтернативный вариант вдруг стал более приемлемый, почему?
  7. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На н4 графике есть альтернативный вариант с окончанием волны [3], для которой в принципе выполнены все минимальные требования. И сейчас есть вероятность того, что началось развитие очень большой по времени волны [4].

- - - Добавлено - - -

Это будет уже ни как не волна (4).

- - - Добавлено - - -

нормально, но я наверное начну рассматривать вариант с развитием мой волны [4]. Примерно так:

как вы представляете исходя по разметке конец 5ой где то 0.5долларов за 1 евро при таком нереально громадном внешнем долге США?
    никогда не поверю что янки то допустят
    или альтернатива развал ЕС что очень не выгодно США чего они не допустят если конечно РОССИЯ не постарается
    развал ЕС ...опа США
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Может ли быть, что это идет продолжение волны (4). и она принимает вид двойного зигзага?
    Мало вероятно, потому что соотношение с волной (2) уже слишком не реальное станет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Ого... Очень интересно, а что сподвигло на такие выводы?

Этот пост http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2270589 читал, но вопрос всё-таки остался. Я так понимаю, что альтернативный вариант вдруг стал более приемлемый, почему?
    Пока еще не стал, пока все 50 на 50, но для основного варианта остался только последний шанс, а для реализации альтернативного шансов во много раз больше. И причиной тому формирование большого затяжного диапазона.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    как вы представляете исходя по разметке конец 5ой где то 0.5долларов за 1 евро при таком нереально громадном внешнем долге США?
    никогда не поверю что янки то допустят
    или альтернатива развал ЕС что очень не выгодно США чего они не допустят если конечно РОССИЯ не постарается
    развал ЕС ...опа США
    Ну вы можете не верить, в принципе не удивительно, судя по тому, что вы не учите EWT. И тут абсолютно все равно, будет кто то, что то допускать.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей так если волна [3] уже окончилась, так как пара согласно этому сценарию должна развиваться?!если вы говорите 50 на 50 то не могли бы вы тогда давать уже 2 сценария, так как все торгуют и надо знать где ставить стопы или тейки...
    п.с Хотя лучше уйти или в запой или на море уехать на пару месяцев...при таких то мутняках.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей так если волна [3] уже окончилась, так как пара согласно этому сценарию должна развиваться?!если вы говорите 50 на 50 то не могли бы вы тогда давать уже 2 сценария, так как все торгуют и надо знать где ставить стопы или тейки...
    п.с Хотя лучше уйти или в запой или на море уехать на пару месяцев...при таких то мутняках.
    Так я и даю два сценария, практически на всех графиках представлены альтернативы, которые наиболее вероятные на тот или иной момент формирования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать