Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 106 из 1480 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Алексей, не понравился мой вариант? Не имеет право на жизнь? Действительно, лучше завтра:)
    ...не то что не нравится, просто пересечение волной (iv) уровня окончания волны (i) настораживает, ну а так посмотрим, что да как :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …ожидания глубины формирования волны (b) не оправдались. На данном этапе формирования волн, возникает множество вариантов развития ситуации (позже их представлю), но пока буду рассматривать вариант с продолжением развития или завершением коррекционной волны [iv] of C of (X). :)

3. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Альтернативные диагонали все благополучно отменились из-за величины волны роста. Теперь о ее предсказании и качестве аналитики по EW. Новички и дилетанты обычно предлагают мерить депозиты, по принципу у кого больше депо - тот самый крутой и самый правый. Ротшильд - лучший волновик :)
    Еще находятся те, кто по количеству перерисовок каунта - т.е. чем дольше ты упорствуешь и натягиваешь свой не верный вариант, тем ты правее.

В реальности качество любой аналитики независимо от метода оценивается:
    1) цели; 2) направление; 3) время; 4) форма; 5) и т.п.
    По сумме этих объективных параметров можно говорить о качестве.

10.11.2012, 09:29 на уровне 1,27106 http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=961 было сделано предположение о форме - диагональ, направлении - ожидание разворота, цели - первая 1,26568. Ошибка составила 44 пипа, в четырехзнаке - 4 пункта. Даже если разметка в будущем будет пересмотрена - цель и форма остануться спрогнозированы верно, на просчеты каждый тыкает, а вот успешные прогнозы остаются незамеченными.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от threat Посмотреть сообщение
    Альтернативные диагонали все благополучно отменились из-за величины волны роста. Теперь о ее предсказании и качестве аналитики по EW. Новички и дилетанты обычно предлагают мерить депозиты, по принципу у кого больше депо - тот самый крутой и самый правый. Ротшильд - лучший волновик :)
    Еще находятся те, кто по количеству перерисовок каунта - т.е. чем дольше ты упорствуешь и натягиваешь свой не верный вариант, тем ты правее.

В реальности качество любой аналитики независимо от метода оценивается:
    1) цели; 2) направление; 3) время; 4) форма; 5) и т.п.
    По сумме этих объективных параметров можно говорить о качестве.

10.11.2012, 09:29 на уровне 1,27106 http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=961 было сделано предположение о форме - диагональ, направлении - ожидание разворота, цели - первая 1,26568. Ошибка составила 44 пипа, в четырехзнаке - 4 пункта. Даже если разметка в будущем будет пересмотрена - цель и форма остануться спрогнозированы верно, на просчеты каждый тыкает, а вот успешные прогнозы остаются незамеченными.
    ..по моему слишком поспешные и слишком самоуверенные заявления. С такой же долей вероятности можно сказать, что предполагаемая мной диагональ (Клин) имеет шансов на жизнь больше чем Ваше стремление нарисовать раньше времени начало разворота. ;) Ваш вариант у меня пока по всем параметрам находится на полке с альтернативой. Одно радует, что разрешения ситуации ждать осталось не долго :)
  5. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не внимательно прочитали последнее предложение, более того я особенно подчеркиваю, что не настаиваю на абсолютной верности разметки как таковой и что она не будет пересмотрена.

Но от этого прогноз хуже не становится на выходе. Чтобы кто-то явно говорил уровни разворота я пока не вижу здесь.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тоже считаю,что вверх на 1Н прошла полноценная пятиволновка, и на 1.2801 закончилась ее 5-я волна. Значит на 1Н будет ее коррекция. Наверное судя по глубине коррекции можно будет предположить о верности данного предположения. Если глубокая - это один из доводов в пользу,что это был импульс
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы не внимательно прочитали последнее предложение, более того я особенно подчеркиваю, что не настаиваю на абсолютной верности разметки как таковой и что она не будет пересмотрена.

Но от этого прогноз хуже не становится на выходе. Чтобы кто-то явно говорил уровни разворота я пока не вижу здесь.
    ...я все нормально прочитал, и Ваше последнее предложение не относится к данной ситуации. :) Да и я не говорю про верность, я говорю про поспешность Ваших слов и не более. Поэтому и написал в конце, что скоро все разрешится :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …ожидания глубины формирования волны (b) не оправдались. На данном этапе формирования волн, возникает множество вариантов развития ситуации (позже их представлю), но пока буду рассматривать вариант с продолжением развития или завершением коррекционной волны [iv] of C of (X). :)
    ...рассматривая локальную ситуацию на графике у меня есть несколько вариантов развития. Это возможность продолжения формирования волны [iv] в виде плоскости или треугольника:

...и начала формирования восходящего движения цены:

9. 301
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне лучше знать к чему относятся мои слова. Поспешности нет, ибо я не на чем не настаиваю, а прогноз 1,26568 оказался успешным. Слова "скоро все решится", "время покажет", "в будущем посмотрим"... можно писать все время, они не несут конкретной информации.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Мне лучше знать к чему относятся мои слова. Поспешности нет, ибо я не на чем не настаиваю, а прогноз 1,26568 оказался успешным.
    ...ну конечно не сомневаюсь, что лучше, извините если задел Вас этим. И Ваши прогнозы уже не раз сбывались ;)
    Слова "скоро все решится", "время покажет", "в будущем посмотрим"... можно писать все время, они не несут конкретной информации.
    ...они ни какого технического смысла не имеют, просто намекают на последующую констатацию факта :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать