Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1049 из 1562 ПерваяПервая ... 949999103910471048104910501051105910991149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А почему не воспользоваться расширением фибо, тем более, что определить цели для волны можно лишь по завершению предыдущих волн

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    та видел я, просто подумал что вы сетку кинули как обычно это все делают...а вы ею не пользуетесь, да и когда считаешь на калькуляторе другие значения выходят.
    ...нет ни каких кто так и кто так, есть только один способ. Вроде черным по белому написал, что использую только сетку линейки Фибоначчи, что бы не тратить время на вычисления.

ну только так получится примерно уровень 1.0630-1.0670...Но так никто не раскладывает...так раскладываете чтобы увидеть 1.0665?!Вложение 984469
    ...у меня честно говоря слов нет, так как я пояснил раскладывают ВСЕ нормальные волновики и ни как иначе. Если вам моих слов не достаточно, спросите у других, может тогда до вас дойдет тот факт, что надо учить мат часть, а не заниматься отсебятиной.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    А почему не воспользоваться расширением фибо, тем более, что определить цели для волны можно лишь по завершению предыдущих волн

...потому что им лень учить материалы и они рисуют так как хотят, а потом возникают вопросы, на которые они не могут найти ответы. Но искать ответы им тоже лень судя по всему.
  3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

...потому что им лень учить материалы и они рисуют так как хотят, а потом возникают вопросы, на которые они не могут найти ответы. Но искать ответы им тоже лень судя по всему.
    А вроде есть высказывание "лень - двигатель прогресса" похоже это не тот случай
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    это как раз таки я понял(когда считал вручную, а уровень 1.0665 видимо не считал), у меня выше написано 1.0555.
    просто почему то когда раскидываешь сетку выходит 1.080 а вот когда считаешь 245 умножать на 1.618 то выходит 1.0670+-, поэтому и спросил раскидываете сетку или сами считаете на калькуляторе!?(точнее надо было спросить)
    На выходе, вручную считать лучше, сетка что то не так выдает(точнее как все ею пользуются в ВА не прокатываетВложение 984467)
    Алексей же уже разжевал всё. Длину 3-й волны отсчитывать от точки окончания 2-й, а не от точки окончания 1-й, неужели так сложно внимательно почитать, для тебя же старался человек?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А вроде есть высказывание "лень - двигатель прогресса" похоже это не тот случай
    Рынок сам по себе не любит лентяев, а что уж говорить о EWT.
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

что это у вас за зелененькие линии?! FE -описание...
  7. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    что это у вас за зелененькие линии?! FE -описание...
    УУУУууууууууууууу как всё плохо, изучайте инструменты фибоначчи и как ими пользоваться
  8. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кхе кхе
    я по болшому счету перестал использовать фибоначчи
    более достоверно работает уровни окончания или начала волн
    фибо показывает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ уровни и ничего кроме.

и когда фибо уровень совпадает выше перечисленными уровнями конечно красиво смотритца и ничего болше
  9. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Наконец коррекция

10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Наконец коррекция
    а разве конечный диагональный треугольник бывает в первой волне? или как у вас размечена (5) of [1]?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать