Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1048 из 1570 ПерваяПервая ... 948998103810461047104810491050105810981148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от HappyFx Посмотреть сообщение
    Алексей это страница 77-78?
    Насколько я правильно понял, там написано, что смотрите на структуры волны и ее место в модели, а не старайтесь притянуть за уши нужную вам разметку.
    По волне (4) вопросов нет, все как бы по правилам,
    а вот волна (2) восстановилась всего на 23%, насколько часто такое бывает, исходя из вашего опыта?
    где вы 23% увидели? там без 6 пунктов 38% откат был, мне кажется что 38% засчитать можно будет.
    по поводу 2 волн так я видел и 90% и были совсем небольшие около 10-15%, так что и эта 2 волна нормальная, а если судить по движению ну никак не 5 волна в первой, а начало 3 волны...(мое мнение)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…предположительно завершено формирование волны [ii] и началось развитие волны [iii]. В частности в данный момент вполне вероятно, что развивается формирование первых волн (i) и (ii) в составе волны [iii]. Если данное предположение, верно, то после завершения волны (ii) ожидаю возобновление тренда вниз.

3. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    АЛЕКСЕЙ ЗДРАвСТВУЙТЕ как вы так по модному раскладываете вибо сетку?! 161.8% от первой волны будет 1.0814 примерно, а у вас почему то растянуто как я понял от низа сегодняшнего, то есть вы залезли уже на 3 волну.
    А если считать на калькуляторе что первая волна у нас 1 волна =405 пунктам и умножить на 1.618 то 3 волна должна быть 655 пнуктов и это цена 1.0405. или вы считаете сами и не раскладываете фибо сетку, то от чего у вас получился уровень 1.0665?!спасибо.

- - - Добавлено - - -

ну 1.0555 это от конца 2 волны (1.12) минусовать 605 пунктов...это понял,
    расскажите поподробнее, или это не так важно?фибо уровни, просто как то вы писали что это неотьемная часть волновика...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    АЛЕКСЕЙ ЗДРАвСТВУЙТЕ как вы так по модному раскладываете вибо сетку?! 161.8% от первой волны будет 1.0814 примерно, а у вас почему то растянуто как я понял от низа сегодняшнего, то есть вы залезли уже на 3 волну.
    ... здравствуйте, это ни я по модному раскладываю, это вы раскладываете, так сказать как двоечник. Только без обид, это наука для других лентяев будет, потому что во-первых об этом все написано в книге, а во-вторых буквально на прошлой неделе уже разбирали где-то, не помню в какой ветке и с кем этот вопрос. Пусть будет очередным уроком для новичков.

А если считать на калькуляторе что первая волна у нас 1 волна =405 пунктам и умножить на 1.618 то 3 волна должна быть 655 пнуктов и это цена 1.0405. или вы считаете сами и не раскладываете фибо сетку, то от чего у вас получился уровень 1.0665?!спасибо.
    ...еще раз повтрюсь для всех, я не занимаюсь извращением и отсебятиной, я все делаю согласно правилам и закону.

...и если посчитать на калькуляторе, то получается так: длина волны (i) равна +- 2445 пп. Ожидается, что волна (ii) завершится на уровне между 38,2 и 50%% Фибоначчи длины волны (i), т.е. окончание волны как минимум ожидается на уровне 1,10550. Длину волны (i) х 1,618 = 3936,50 Полученное значение в данном случае отнимаем от уровня окончания волны (ii) т.е. 1,10550 - 3936,50 = 1,06614 +-. То есть факт, как говориться на лицо, проектный уровень, равный 161,8% длины волны (i), для волны (iii) расположен на уровне 1,0660 +-.

ну 1.0555 это от конца 2 волны (1.12) минусовать 605 пунктов...это понял,
    расскажите поподробнее,
    ...для волны [iii] расчет такой же. Длина волны [i] равна 4080 пп +-, следовательно проектная цель волны [iii] рассчитывается так: 4080 х 1,618 = 6601,44 пп. Волна [ii] завершилась на уровне 1,12070. 1,12070 - 6601,44 = 1,05468,56 Что округляется до 1,05500, это и есть проектный уровень окончания волны [iii].

или это не так важно?фибо уровни, просто как то вы писали что это неотьемная часть волновика...
    ...это очень важно, и да расчет длин волн по линейки Фибоначчи является неотъемлемой частью теории, но надо понимать, что не уровни Фибоначчи завершают волны, а только соответствующая правилам и требованиям внутренняя структура волны.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нашел: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2266225 Этот вопрос обсуждался с Missamey Печально, что многие пропускают необходимые для знаний посты.
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Нашел: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2266225 Этот вопрос обсуждался с Missamey Печально, что многие пропускают необходимые для знаний посты.
    привет,Алексей! ветку по теории можно было отделить ,но уже наверное вам это не интересен,скоро если собирались переехать в личный сайт.но там могли бы отделить . всех благ !
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dsnt Посмотреть сообщение
    привет,Алексей! ветку по теории можно было отделить ,но уже наверное вам это не интересен,скоро если собирались переехать в личный сайт.но там могли бы отделить . всех благ !
    Здравствуйте, здесь со временем тоже будет ветка с краткой теорией, но пока не да нее. На сайте тоже будет отдельной страницей идти теория.
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...

...для волны [iii] расчет такой же. Длина волны [i] равна 4080 пп +-, следовательно проектная цель волны [iii] рассчитывается так: 4080 х 1,618 = 6601,44 пп. Волна [ii] завершилась на уровне 1,12070. 1,12070 - 6601,44 = 1,05468,56 Что округляется до 1,05500, это и есть проектный уровень окончания волны [iii].

...это очень важно, и да расчет длин волн по линейки Фибоначчи является неотъемлемой частью теории, но надо понимать, что не уровни Фибоначчи завершают волны, а только соответствующая правилам и требованиям внутренняя структура волны.
    это как раз таки я понял(когда считал вручную, а уровень 1.0665 видимо не считал), у меня выше написано 1.0555.
    просто почему то когда раскидываешь сетку выходит 1.080 а вот когда считаешь 245 умножать на 1.618 то выходит 1.0670+-, поэтому и спросил раскидываете сетку или сами считаете на калькуляторе!?(точнее надо было спросить)
    На выходе, вручную считать лучше, сетка что то не так выдает(точнее как все ею пользуются в ВА не прокатывает)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это как раз таки я понял(когда считал вручную, а уровень 1.0665 видимо не считал), у меня выше написано 1.0555.
    просто почему то когда раскидываешь сетку выходит 1.080 а вот когда считаешь 245 умножать на 1.618 то выходит 1.0670+-, поэтому и спросил раскидываете сетку или сами считаете на калькуляторе!?(точнее надо было спросить)
    На выходе, вручную считать лучше, сетка что то не так выдает(точнее как все ею пользуются в ВА не прокатывает)
    ...я не считаю пункты, так как для меня +- 30-50 пп не имеет значения. Я все измеряю с помощью сетки Фибоначчи. Сетка все выдает так как надо, просто вы её не верно используете.
  10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    та видел я, просто подумал что вы сетку кинули как обычно это все делают...а вы ею не пользуетесь, да и когда считаешь на калькуляторе другие значения выходят.

- - - Добавлено - - -

...я не считаю пункты, так как для меня +- 30-50 пп не имеет значения. Я все измеряю с помощью сетки Фибоначчи. Сетка все выдает так как надо, просто вы её не верно используете.
    ну только так получится примерно уровень 1.0630-1.0670...Но так никто не раскладывает...так раскладываете чтобы увидеть 1.0665?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать