Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1047 из 1342 ПерваяПервая ... 947997103710451046104710481049105710971147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudrec7777 Посмотреть сообщение
    там опечатка волна 2 правее должна быть
    та вам сказал алексей про 2 и 4 в волне 1(красный цвет) 2 волна 20 пунктов а 4 раза в 5 больше.... я думаю он это имел ввиду...а такое соотношение неправильное.
  2. 468
    Комментарии
    0
    Темы
    1223
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    та вам сказал алексей про 2 и 4 в волне 1(красный цвет) 2 волна 20 пунктов а 4 раза в 5 больше.... я думаю он это имел ввиду...а такое соотношение неправильное.
    во первых вы тут новичок не встревайте в диалог
    Алексей понял что я имел ввиду синюю волну 2

во вторых он имел ввиду не количество пипсов а время образования 2 и 4 волны

умейте слушать и вникать потом выступать
  3. 1,236
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жду дальнейшего снижения...
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я считаю что первая волна на нисходящем тренде подходит к концу и предполагаю коррекцию в второй.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maxpower Посмотреть сообщение
    я считаю что первая волна на нисходящем тренде подходит к концу и предполагаю коррекцию в второй.
    ...слишком большое соотношение 2-й и 4-й волн.
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей,
    подскажите, пожалуйста, ваше мнение по-поводу соотношения длительности (2)-й и (4)-й волн intermediate?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от HappyFx Посмотреть сообщение
    Алексей,
    подскажите, пожалуйста, ваше мнение по-поводу соотношения длительности (2)-й и (4)-й волн intermediate?
    Это не мое мнение, это одна из составных частей теории в рамках распознавания моделей. Я очень много раз писал, что стоит внимательно изучать книгу и не не только те разделы где идет описание моделей, но и остальные раздел. Многие просто прочитывают их не акцентируют внимание на смысле. Уверен в том, что maxpower даже и не задумывался о смысле раздела "Правильный вид" в книге Пректера.

Попробуйте его внимательно прочитать и думаю, что сможете получить четкий и обоснованный ответ на свой вопрос.

п.с. вчера отмечал школьный выпускной дитеныша, поэтому не сразу понял про intermediate. Но все равно прочтение указанного раздел даст ответ на поставленный вопрос.
  8. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей это страница 77-78?
    Насколько я правильно понял, там написано, что смотрите на структуры волны и ее место в модели, а не старайтесь притянуть за уши нужную вам разметку.
    По волне (4) вопросов нет, все как бы по правилам,
    а вот волна (2) восстановилась всего на 23%, насколько часто такое бывает, исходя из вашего опыта?
  9. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока такие ожидания, но возможно перейду на более старшие волновые уровни

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей это страница 77-78?
    Насколько я правильно понял, там написано, что смотрите на структуры волны и ее место в модели, а не старайтесь притянуть за уши нужную вам разметку.
    ...в оригинале книги не помню какая страница, а в переведенной на русский это страница 82.

По волне (4) вопросов нет, все как бы по правилам,
    а вот волна (2) восстановилась всего на 23%, насколько часто такое бывает, исходя из вашего опыта?
    ...такое бывает часто в особенности когда данная волна находится в составе третьей. Но вторые волны одни из самых коварных именно из-за того, что их глубину сложно вычислить точно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать