Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1038 из 1383 ПерваяПервая ... 938988102810361037103810391040104810881138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, 10-15% сейчас коррекция уже есть, впринципе логично ждать цену в 1.12-1.230 к трендовой линии(каналу) но может же и 2 волна быть небольшой?!
    Что значит 1.2300?
    И какая трендовая, какова канала?
  2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Что значит 1.2300?
    И какая трендовая, какова канала?
    1.1230 единичку пропустил

трендовая линия или нижняя граница канала как ведут все.
    есть еще одна пунктирной линией но там 1.14-1.1420 это маловероятно если пара развернулась, хоть и по правилам возможность есть.
  3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    1.1230 единичку пропустил
    Вы не единичку пропустили, а 1000 пунктов
  4. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет, Наташа пока плоскость веду.. чтобы евро не было одиноко по фунту предлагаю диагональ

- - - Добавлено - - -

цель по плоскости можно считать достигнутой
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прогноз на 15.45 МСК. Не судите строго.
    Алексею почёт и уважение. Молодец, предсказал разворот, и развитие импульса.

6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По евро/доллару, что такой вариант воплотился в жизнь, нельзя заходить выше уровня 1,1200(защитный пивот). Тогда не выйдет волна С вниз уровня М15. Пока движение формирует боковик через волну В того же уровня.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    По евро/доллару, что такой вариант воплотился в жизнь, нельзя заходить выше уровня 1,1200(защитный пивот). Тогда не выйдет волна С вниз уровня М15. Пока движение формирует боковик через волну В того же уровня.
    ...что волне B, что волне C, все равно на всякие пивоты. Не пивоты и индикаторы строят волны, а как раз они строятся на волнах.
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, а как объяснить, пока индикаторы не перестроятся, волна не образуется. Главнее волна или всё таки индикаторы. Ошибка получается в построении волны, моё мнение, оттого что волну рисует наименьший тайфрейм м1, а прогнозируем м15 и выше.
  9. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...что волне B, что волне C, все равно на всякие пивоты. Не пивоты и индикаторы строят волны, а как раз они строятся на волнах.
    Так как раз пивот и отменяет или подтверждает наличии той или иной волны. Вы когда наносите разметку на график, из чего-то исходите, правильно? Для меня важным фильтром являются пивоты, наклонные каналы(или трендовые) и АО, которые подтверждают или отменяют тот или иной вариант.
    Пробитие пивота вверх будет означать в данном случае отмену варианта с волной С вниз и вверх пойдет волна А старшего ТФ, которая отменит волну В текущую как на скрине выше.
    p.s. Если на то пошло, то рынку всё-равно, как мы обозначим ту или иную волну: А или В или Я. Он двигается другими факторами.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так как раз пивот и отменяет или подтверждает наличии той или иной волны. Вы когда наносите разметку на график, из чего-то исходите, правильно? Для меня важным фильтром являются пивоты, наклонные каналы(или трендовые) и АО, которые подтверждают или отменяют тот или иной вариант.
    Пробитие пивота вверх будет означать в данном случае отмену варианта с волной С вниз и вверх пойдет волна А старшего ТФ, которая отменит волну В текущую как на скрине выше.
    ...ошибаетесь, ни один пивот внутри волны старшего уровня не отменит волну и структуру. И причиной тому является тот факт, что ни каналы и уровни формируют волны, а волны формируют каналы и уровни. Поэтому пока не завершена внутренняя структура волны, ни один уровень и не один канал её не остановит.

p.s. Если на то пошло, то рынку всё-равно, как мы обозначим ту или иную волну: А или В или Я. Он двигается другими факторами.
    ...и снова вы ошибаетесь, волнам абсолютно все равно на рынок, так как не рынок является причиной формирования волны, а настроение толпы, которое выражается в виде волновых моделей формирует рынок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать