Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1034 из 1829 ПерваяПервая ... 934984102410321033103410351036104410841134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Вариант, для всех уверенных в обязательном перехае :
    ну пока не убедительно..

- - - Добавлено - - -

импульсов как не было толковых так и нет
  2. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Специально для любителей перехаев наиболее надежный вариант

3. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наташа, доброе утро!!
    Я тут ночью пораскладывал пасьянсы и у меня тут получилась интересная штука. Допустим волна В оф Y закончилась, и была сделана первая волна оф С и допустим это был импульс ..интересен факт что она практически равна первой волне оф А и размер коррекции вторых волн практически одинаковы.. в таком случае предположим, что все последующие волны будут растянуты в соответствии с первой волной, тогда волна волна С будет стремится к равенству с А ...в таком случае цель 1,2000+-, а если от волны W взять волну Y равной 2,618 , то Y стремится к 1,2060+- ... не обязательно что так все произойдет, но интересно само сочетание цифр...и равенство первых волн...
  4. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Наташа, доброе утро!!
    Я тут ночью пораскладывал пасьянсы и у меня тут получилась интересная штука. Допустим волна В оф Y закончилась, и была сделана первая волна оф С и допустим это был импульс ..интересен факт что она практически равна первой волне оф А и размер коррекции вторых волн практически одинаковы.. в таком случае предположим, что все последующие волны будут растянуты в соответствии с первой волной, тогда волна волна С будет стремится к равенству с А ...в таком случае цель 1,2000+-, а если от волны W взять волну Y равной 2,618 , то Y стремится к 1,2060+- ... не обязательно что так все произойдет, но интересно само сочетание цифр...и равенство первых волн...
    Привет Ильдар! А ты хочешь ещё выше?
    Длину 262 для Y я изначально не рассматриваю (хотя норм или правил по этому поводу нет), думаю либо будем болтаться на этих уровнях какое то время, либо уж вниз. Хотя приоритет всегда за импульсом пока буду рассматривать диагональ.

5. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Привет Ильдар! А ты хочешь ещё выше?
    Длину 262 для Y я изначально не рассматриваю (хотя норм или правил по этому поводу нет), думаю либо будем болтаться на этих уровнях какое то время, либо уж вниз. Хотя приоритет всегда за импульсом пока буду рассматривать диагональ.

)) да не столько что бы хочу еще выше, сколько не вижу пока никаких признаков для падения , да и техническая картина не в пользу бакса пока ,что месячные что недельные графики.. плюс нефть треугольник рисует на верх.. да много чего...)))
  6. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    204
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Импульс вниз

7. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Очень сильно похоже

8. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    )) да не столько что бы хочу еще выше, сколько не вижу пока никаких признаков для падения , да и техническая картина не в пользу бакса пока ,что месячные что недельные графики.. плюс нефть треугольник рисует на верх.. да много чего...)))
    Ильдар, кажется ты предлагал вариант с диагональю, может его отработали.

Нашла, Agaphon предложил этот вариант.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…предположительно завершено формирование волны (i) и начинается развитие волны (ii) в составе будущего импульса вниз. Если данное предположение, верно, то после завершения волны (ii) логично ожидать усиления динамики в снижении пары в рамках развития волны (iii). Наиболее вероятными целями для волны (iii) станут уровни между 161,8% и 261,8% Фибоначчи длины волны (i).

10. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тему перехаев можно закрыть, критический уровень прошли

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать