Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1030 из 1667 ПерваяПервая ... 930980102010281029103010311032104010801130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    не смеши, специалист)))
    И что, это ваши аргументы?
  2. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    И что, это ваши аргументы?
    ну ок, во-первых, нет там никакой плоской коррекции в 4-волне, а во-вторых - начните изучение волновой теории с простейшего -что такое импульс и зигзаг, вопросы отпадут сами собой.
    Зигзаг всегда состоит из трех волн
    • A и С всегда импульс или диагональ
    • B всегда зигзаг, плоскость, треугольник или их комбинация
    • B никогда не заходит за начало A........например........то есть, если даже в четвертой волне и присутствовала бы плоскость, это ни в коем случае не противоречило бы правилам.

- - - Добавлено - - -

Никто не докажет, что пятая волна не зигзаг, только последующее действие инструмента подскажут, верна ли разметка

- - - Добавлено - - -

Я бы скорее подозрительнее относился к 3-й волне,она вот больше смахивает на импульс
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR/USD

…вполне вероятно, что завершено формирование волны [v] и логично ожидать начала смены локального тренда. Если данное предположение, верно, то после завершения формирования волн (i) и (ii) пара сможет уверенно возобновить движение вниз.

4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BoNata Посмотреть сообщение
    Привет Ильдар, может они замудрили, может мы мудрим....
    Вариант с треугольником я уже сама себе раскритиковала, по правилам только одна волна в треугольнике сложна, а в этом только одна простая, а исходя из норм когда 5 следует за треугольником — это, как правило, либо короткое быстрое движение или исключительно длинное растяжение. Вернулась к плоскости, она лучше ложиться на структуру.
    Перешла на вариант с двойным зигзагом где сейчас может развиваться либо В, либо С волна (вариант prO показать не могу, так как ссылка обязательна, всё равно удалят, ).

Вложение 982957
    Привет Наташа, я тоже веду двойной зиг заг, там на разметках у меня везде конец волны А нарисован, но я чуть другой веду...
    вопрос для меня открыт волна В закончена или нет...)))) из меркантильных интересов надеюсь что нет))) посмотрим что дальше будет...

в случае диагонали волна А только закончится, но диагональ как писал уже, че то не очень..
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    полагаю вся структура смотчица законченной , как альтернатива рассматриваю диагональ
  6. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня так выходит

7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот аргументы.
    Волны 1,2,3 -удовлетворяют правилам.
    Волна 4 плоская коррекция, а должен быть зиг-заг.
    Волна 5 также должна быть в виде зиг-зага, а пока это импульс.
    В порядке продолжения выкладываю разметку. Причем здесь совершенно нет каких-либо спорных участков.
    Все предельно ясно. Эллипсом выделена плоская коррекция.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    В порядке продолжения выкладываю разметку. Причем здесь совершенно нет каких-либо спорных участков.
    Все предельно ясно. Эллипсом выделена плоская коррекция.
    ...предельно ясно только одно, что не выполнены требования для плоскости, что говорит о не верности разметки.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...предельно ясно только одно, что не выполнены требования для плоскости, что говорит о не верности разметки.
    Ну да, вместо необходимых 90%, волна В составляет примерно 77%. Но все таки превалирующим требованием является внутренняя структура модели 3-3-5.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну да, вместо необходимых 90%, волна В составляет примерно 77%. Но все таки превалирующим требованием является внутренняя структура модели 3-3-5.
    ...вы не правы, именно наличие минимума 90% является строжайшим правилом. Структура это неотъемлемая часть любой модели, поэтому этот вопрос даже не обсуждается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать