Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 103 из 1539 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Полность согласен, что 100% правильную разметку волны можно, сделать только когда волна закончится...

Я основываюсь на тот факт, что сейчас все ЦБ (ФРС, ЕЦБ, АЦБ, РЦБ, ЯЦБ) смегчают манитарную политику. Посему ожидать каких-то сильных трендов смысла нет. Хотя аппетит к риску какое-то время будет присудствовать, т.к. будет давление на бакс.
    Вот исходя из этого...
    ...с политикой все понятно :) Не сочтите за занудство, просто для общего просветления :) Я так понимаю Вы ожидаете треугольник в волне iv, верно? Если так, то Вы предполагаете волну "С" в круглых скобках треугольника в виде зигзага и уже с ожиданием усечения волны (с)? И еще вопрос, есть по поводу волны 1 of (a) этого зигзага, не совсем понимаю её внутреннюю структуру, можете показать :)
  2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...с политикой все понятно :) Не сочтите за занудство, просто для общего просветления :) Я так понимаю Вы ожидаете треугольник в волне iv, верно? Если так, то Вы предполагаете волну "С" в круглых скобках треугольника в виде зигзага и уже с ожиданием усечения волны (с)? И еще вопрос, есть по поводу волны 1 of (a) этого зигзага, не совсем понимаю её внутреннюю структуру, можете показать :)
    Треугольник не исключаю. Старшая IV (пока так ее обозначаю) вполне может закончится и ниже (A) of IV в районе 1.1х

Да, в 1 оф (а) и у меня великие трудности, т.к. ее там не должно быть или как минимум w/а оф (а)... У меня три варианта разметки волны от мая 2011 до июля 2012... Какая из них верная пока ответить затрудняюсь, т.к. еще незакончена коррекция к этому падению. Потом нам неизвесно будет или нет пройден минимум июля 2012 года, а если он будет пройдет, то и импульс оф (а) будет уместен...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Треугольник не исключаю. Старшая IV (пока так ее обозначаю) вполне может закончится и ниже (A) of IV в районе 1.1х

Да, в 1 оф (а) и у меня великие трудности, т.к. ее там не должно быть или как минимум w/а оф (а)... У меня три варианта разметки волны от мая 2011 до июля 2012... Какая из них верная пока ответить затрудняюсь, т.к. еще незакончена коррекция к этому падению. Потом нам неизвесно будет или нет пройден минимум июля 2012 года, а если он будет пройдет, то и импульс оф (а) будет уместен...
    ...ясно, спасибо :)
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Threat, если я не ошибаюсь, участок, который у Вас сейчас обозначен волной (d) of [x], является импульсом на меньших масштабах, такое возможно ?
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...волна А вполне может иметь структуру 3-3-3 в некоторых волновых моделях, так что тут нет ни чего зазорного :)
    Может. Но в данном случае, как-то никак...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Может. Но в данном случае, как-то никак...
    ...посмотрите на картинку, он ожидает волну (b) а кто ей помешает быть треугольником или плоскостью? Я понимаю, что надо упрощать, ну у него такой взгляд на положение, что с того? Другой вопрос когда данная структура волны "А" не в тему, то да согласен это плохо :)
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А кто что скажет по текущей ситуевине? пока как минимум веду коррект, некоторые предполагают что эт разворот и даже не знаю в волнах не силен, ну а свечи показывают север, как то так хотелось бы увидеть варианты разметок, с уважением.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei ivanovici Посмотреть сообщение
    А кто что скажет по текущей ситуевине? пока как минимум веду коррект, некоторые предполагают что эт разворот и даже не знаю в волнах не силен, ну а свечи показывают север, как то так хотелось бы увидеть варианты разметок, с уважением.
    ...разметки вроде тут, в них пока ни чего нового :)
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Алексей, вопрос. Как вы реагируете на подобные сегодняшним всплески? Т.е вы учитываете данные колебания как окончание\начало волн? Или же вы не анализируете такие качели в принципе?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Алексей, вопрос. Как вы реагируете на подобные сегодняшним всплески? Т.е вы учитываете данные колебания как окончание\начало волн? Или же вы не анализируете такие качели в принципе?
    ...абсолютно ни как :) На что реагировать? Все идет своим чередом, на уровнях по старше пока не все так ясно, ну по крайней мере для меня. Все будет зависеть от того, что будет представлять из себя данный рост цены, пока вижу клин. Но вот клин в какой волне, в первой большого роста или в волне "А" оф "4" движения вниз, пока не понятно :)
    ...завтра посмотрим :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать