Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1027 из 1724 ПерваяПервая ... 927977101710251026102710281029103710771127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    554
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вариант с конечной диагональю вполне может стать приоритетным. Меня в этом варианте смущает очень небольшая разница в длине 1 и 3 волны. Но тем не мение нормы выполнены.

Продолжение комбинации становится менее вероятной из-за отсутствия импульса в южном направлении.

2. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вариант с конечной диагональю вполне может стать приоритетным. Меня в этом варианте смущает очень небольшая разница в длине 1 и 3 волны. Но тем не мение нормы выполнены.
    Нормы для диагональника не нарушены, но я все же рассматриваю приоритетным вариант с бегущим треугольником в четвертой волне. Отсюда следует, что максимума больше не будет.
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1.152 не плохая цена)
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    однако хочется не просто принимать его разметки , в особенности когда видно что они возможно неверные или когда есть другие варианты, причем с большей вероятности исполнения чем предложенная им... но тут свое мнение не приветствуется ни разу ))))
    Я думаю вам не стоит переживать по этому поводу.
    Наши ощипки искупляюца баблом
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ни кто не умоляет заслуг Алексея или сомневается в его профессионализме.. Я лично Алексея уважаю и считаю его профессионалом, однако хочется не просто принимать его разметки , в особенности когда видно что они возможно неверные или когда есть другие варианты, причем с большей вероятности исполнения чем предложенная им... но тут свое мнение не приветствуется ни разу ))))

- - - Добавлено - - -

затрудняюсь понять какая сторона в данном контексте для вас была хамской))))) ну для меня то очевидно, не знаю как вы на это смотрите)))
    У Вас, Ильдар, на 20 постов приходится 2 разметки, все остальное флуд. Ветка в чат превратилась
  6. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, сейчас подходящий вариант войти в шорты? Как считаете ?
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentino Посмотреть сообщение
    Думаю, сейчас подходящий вариант войти в шорты? Как считаете ?
    нет точки входа
  8. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentino Посмотреть сообщение
    Думаю, сейчас подходящий вариант войти в шорты?
    До утра 18.05 по Москве, пожалуй, , а дальше - холода...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не утруждайтесь...
    я понимаю что все что здесь размечается в альтернативу разметкам Алексея воспринимается крайне болезненно как Алексеем , так и его поклонниками.. в таком случае это надо назвать не форумом, где по определению подразумеваются обсуждения, обмен мнениями , дискуссии, а инстаграмм Алексея Васильева...
    ...полнейший брет, вы сами подтверждаете, мной ранее высказанное мнение о вас. Не понимаю, как человек, далекий от EWT может делать какие то выводы, как по теме так и по форуму? Ответ я так и не получил, что в очередной раз подтверждает полное отсутствие представления о EWT.

Помнится я предлагал первую волну на верх рассмотреть как зиг заг http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=1011 однако до последнего размечалось как импульс, в итоге сегодня этот импульс превратился в зиг заг, и все упреки в мой адрес теперь кажутся смешными...

...вы ни чего не размечали, вы о чем? Вы реально считаете, что то что вы делаете называется разметкой??? От вас на данном форуме не поступало ни одного реального предложения разметки.

Алексей вы скажите вы уверены что это импульс на верх?)))
    ...я уверен, и могу обосновать его, а вы уверены, что это WXY? Сможете обосновать эту модель?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    Алексей, Вам пора воспользоваться правами модератора ветки. Из самой продуктивной , ветка стремительно превращается в арену выяснения личных отношений, по принципу : " ...сам дурак ..."

Прикольно, когда люди до сих пор не знающие правил построения волн, рассуждают о заслугах А. Васильева
    ...это вполне нормально для новичков, они амбициозны и любую конструктивную критику воспринимают как личную обиду. Но когда начинаешь задавать наводящие вопросы, они сразу проглатывают язык и затихают. А более печально то, что они даже не удосуживаются найти ответ на заданный вопрос и продолжают лепить шедевры, которые даже обосновать не могут.

...но по своему опыту знаю, что рано или поздно это пройдет, но может быть уже сильно поздно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать