Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1026 из 1516 ПерваяПервая ... 926976101610241025102610271028103610761126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..не вижу ответа на свой вопрос, мне его повторить?
    не утруждайтесь...
    я понимаю что все что здесь размечается в альтернативу разметкам Алексея воспринимается крайне болезненно как Алексеем , так и его поклонниками.. в таком случае это надо назвать не форумом, где по определению подразумеваются обсуждения, обмен мнениями , дискуссии, а инстаграмм Алексея Васильева...
    Помнится я предлагал первую волну на верх рассмотреть как зиг заг http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=1011 однако до последнего размечалось как импульс, в итоге сегодня этот импульс превратился в зиг заг, и все упреки в мой адрес теперь кажутся смешными...
    Алексей вы скажите вы уверены что это импульс на верх?)))
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    172
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я лично не поклонник Алексея а только своего здравого смысла. А кто создал себе гуру создал себе проблему и это как обычно люди которые не хватает желания, или что то другое, вникнуть в теорию.
    Алексею респект за то что он делица своим мнением ежедневно.
  3. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...обмен мнениями
    На волне интуитивной Евы поутру - в безоблачье, без импульса и зигзага,
    у изголовья сна... видение крутого и стремительного падения увидел

с 14.28 по UTS, - О Yes! О Yes!, - в сомнениях альтернативных мнений
    .................................................. .........................на циферблате дня. О !..
  4. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    пожалуйста, а теперь вы мне скажите где в последнем движении вы видите первую волну в виде импульса? как раз отвечая на вопрос Алексея что волны должны начинаться и заканчиваться импульсом...

Вложение 982885

тем более речь о диагонали велась давно с первой волны ..
    Ильдар, когда вам отвечают на вопрос "...сами все поймете..." это не повод искать ошибку в своей разметке, ведь тот, кто вам так отвечает не факт, что имеет истинно правильную разметку, но вот факт хамского отношения точно имеет место быть.
  5. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Z.I.P. Посмотреть сообщение
    Я лично не поклонник Алексея а только своего здравого смысла. А кто создал себе гуру создал себе проблему и это как обычно люди которые не хватает желания, или что то другое, вникнуть в теорию.
    Алексею респект за то что он делица своим мнением ежедневно.
    Ни кто не умоляет заслуг Алексея или сомневается в его профессионализме.. Я лично Алексея уважаю и считаю его профессионалом, однако хочется не просто принимать его разметки , в особенности когда видно что они возможно неверные или когда есть другие варианты, причем с большей вероятности исполнения чем предложенная им... но тут свое мнение не приветствуется ни разу ))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Ильдар, когда вам отвечают на вопрос "...сами все поймете..." это не повод искать ошибку в своей разметке, ведь тот, кто вам так отвечает не факт, что имеет истинно правильную разметку, но вот факт хамского отношения точно имеет место быть.
    затрудняюсь понять какая сторона в данном контексте для вас была хамской))))) ну для меня то очевидно, не знаю как вы на это смотрите)))
  6. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Ни кто не умоляет заслуг Алексея или сомневается в его профессионализме.. Я лично Алексея уважаю и считаю его профессионалом, однако хочется не просто принимать его разметки , в особенности когда видно что они возможно неверные или когда есть другие варианты, причем с большей вероятности исполнения чем предложенная им... но тут свое мнение не приветствуется ни разу ))))

- - - Добавлено - - -

затрудняюсь понять какая сторона в данном контексте была хамской)))))
    не ваша уж точно, ваши полемика весьма корректна

- - - Добавлено - - -

Если они видят ошибки, то пусть на них укажут, а сотрясать воздух отрицанием и критикой может каждый.
  7. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

- - - Добавлено - - -

Если они видят ошибки, то пусть на них укажут, а сотрясать воздух отрицанием и критикой может каждый.
    Абсолютно с вами согласен и благодарен )))
  8. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, Вам пора воспользоваться правами модератора ветки. Из самой продуктивной , ветка стремительно превращается в арену выяснения личных отношений, по принципу : " ...сам дурак ..."

Прикольно, когда люди до сих пор не знающие правил построения волн, рассуждают о заслугах А. Васильева
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

- - - Добавлено - - -

Чё бунт? Прекращайте воздух сотрясать. Уверяю вас Алексею побарабану куда вы размечаете, в верх или вниз. Главное аргументы, а аргументы это разметка, а не устный расказ про уровни. Для расказов полно других веток, а здесь учатся разметку делать, а не в предсказателей играть. Каждый волновик сам себе предсказатель, когда вы это поймете!!!
  10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а нету ли сейчас 5-3 формации нападение?и минимум вчерашний по 1.1342 пробила пара и выше уйти не может.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать