Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка EUR/USD
+ Подписаться
Страница 1025 из 1354 ПерваяПервая ... 925975101510231024102510261027103510751125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...там можно вести и так и так, просто структура ожидаемой волны [v] не особо предполагает большой рост, максимум как раз в район верхней границы этого трендового канала.
    Спасибо. Я тоже надеюсь, что большого перехая не должно быть. Просто Пректер даёт именно такое правило построения канала. Поэтому я считал, что он всегда так строится.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я тоже надеюсь, что большого перехая не должно быть. Просто Пректер даёт именно такое правило построения канала. Поэтому я считал, что он всегда так строится.
    ...во-первых это не правило, а что то типо нормы, ну а во-вторых Александр, вы явно невнимательно читали раздел про каналы

...думаю, что ответ очевиден. Все обижаются когда я их посылаю учить мат часть, но сами согласитесь, этого вопроса можно было бы избежать.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...во-первых это не правило, а что то типо нормы, ну а во-вторых Александр, вы явно невнимательно читали раздел про каналы

...думаю, что ответ очевиден. Все обижаются когда я их посылаю учить мат часть, но сами согласитесь, этого вопроса можно было бы избежать.
    Вы совершенно правы. Действительно бегло просмотрел на английском. Я никогда не обижаюсь на это, а всегда только Вам благодарен. Обижаются только гл упцы с растопыренными пальцами.
  4. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Может диагональ рисует?

5. 565
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    Может диагональ рисует?
    да могут....
  6. 2,580
    Комментарии
    2
    Темы
    12850
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    да могут....
    Нет, такую не могут. И хватит фантазий. Попробуйте разметмть такую диагональ, и сами поймете все.
  7. 565
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Нет, такую не могут. И хватит фантазий. Попробуйте разметмть такую диагональ, и сами поймете все.
    все давно размечено... и это не фантазии ... рынок вы думаете ходит по одному сценарию??? у меня большие сомнения по тому что последнее движение на верх был импульс
  8. 2,580
    Комментарии
    2
    Темы
    12850
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    все давно размечено... и это не фантазии ... рынок вы думаете ходит по одному сценарию??? у меня большие сомнения по тому что последнее движение на верх был импульс
    Совсем не важно что я думаю. И что за манера : уводить разговор в сторону от темы. И кого интересуют Ваши сомнения по поводу импульса ? Дайте разметку - ее и обсудим.
    Я говорил, что диагональ в таком виде, как ее предложил San82 - невозможна. ( а если у Вас все давно размечено - покажите )
  9. 565
    Комментарии
    0
    Темы
    941
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Совсем не важно что я думаю. И что за манера : уводить разговор в сторону от темы. И кого интересуют Ваши сомнения по поводу импульса ? Дайте разметку - ее и обсудим.
    Я говорил, что диагональ в таком виде, как ее предложил San82 - невозможна. ( а если у Вас все давно размечено - покажите )
    пожалуйста, а теперь вы мне скажите где в последнем движении вы видите первую волну в виде импульса? как раз отвечая на вопрос Алексея что волны должны начинаться и заканчиваться импульсом...

тем более речь о диагонали велась давно с первой волны ..
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    пожалуйста, а теперь вы мне скажите где в последнем движении вы видите первую волну в виде импульса? как раз отвечая на вопрос Алексея что волны должны начинаться и заканчиваться импульсом...

тем более речь о диагонали велась давно с первой волны ..
    ..не вижу ответа на свой вопрос, мне его повторить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать